Transformers: Man and Machine ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Центр города » Кафе "У Чарли"


Кафе "У Чарли"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

***

0

2

---> Дом Уитвики
Кэрол медленно вышла на перекрёсток. Она перешла дорогу и кинула в урну стлевший окурок сигареты. Пройдя по тротуару около двух минут она открыла стеклянную дверь в кафе с вывеской "У Чарли". Малообещающе, но девушке хотелось уталить чувство голода, который мучал её с самого утра.
-Чёрный кофе без сахара и гамбургер с ветчиной. Сказала Кэрол, предварительно усевшись за столик у окна. Она наблюдала за знакомым, который парил в небе, не подозревая о том, что Марвел была уверенна в его слежке за ней.
- Спасибо...Кэрол откусила кусочек и предавила его крепким кофе.

0

3

Неуклюже пролетев мимо жилого здания, Хэнкок приземлился в кустах около кафе. Он уверенно подошел и присел за столик рядом с Кэрол. Кинув официантке краткое Мне бутылку колы он посмотрел на Кэрол. Она ела бургер и пила кофе.
- А вот кофе пить вредно. Он ехидно улыбался девушке, ожидая ее реакции. Ведь он шел за ней от самого дома Сэма.

0

4

- А вот кофе пить вредно. Он ехидно улыбался девушке, ожидая ее реакции. Ведь он шел за ней от самого дома Сэма.
Кэрол доела свой гамбургер и облакотилась на спинку мягкого кресла, за столиком. В левой руке она держала маленько блюдце, а в правой кофейным стаканчик с крепким кофе. Мисс Марвел закинула ногу на ногу и специально ударила Хэнкока по коленке, тонкой шпилькой.
- Ой, прости! Она ехидно улыбнулась и тут же кинула на него свой зловещий, огненный взгляд. Глаза Кэр вспыхнули и тут же, угрожающе погасли.
- Скажи мне, ты псих? Минутная пауза.
- Только плихи следят за девушками!

0

5

Мисс Марвел закинула ногу на ногу и специально ударила Хэнкока по коленке, тонкой шпилькой.
- Ой, прости! Она ехидно улыбнулась и тут же кинула на него свой зловещий, огненный взгляд. Глаза Кэр вспыхнули и тут же, угрожающе погасли.
- Скажи мне, ты псих? Минутная пауза.
- Только психи следят за девушками!
Хэнкок на миг призадумался, будто что-то вспоминал.
- Ну разве что чуточку. Еще следят фанатики и влюбленные придурки. Ну а я, скорее что-то среднее между психом и фанатиком.
Он засмеялся, и открыл бутылку колы, которая уже стояла на столе.

0

6

- Ну разве что чуточку. Еще следят фанатики и влюбленные придурки. Ну а я, скорее что-то среднее между психом и фанатиком.
- Даже так! Ммм.... Протянула Кэр и осушила свой маленький стаканчик. Она махнула официантке.
- Ещё крепкого кофе, только с коньяком! Официантка кивнула девушке и через пять минут она уже принесла заказ.
- Значит я буду звать тебя своим психо-фонатом! Афтограф не нужен? с ухмылкой произнесла Кэр и посмотрела на Хэнкока.

0

7

- Даже так! Ммм.... Протянула Кэр и осушила свой маленький стаканчик. Она махнула официантке.
- Ещё крепкого кофе, только с коньяком! Официантка кивнула девушке и через пять минут она уже принесла заказ.
- Значит я буду звать тебя своим психо-фонатом! Афтограф не нужен? с ухмылкой произнесла Кэр и посмотрела на Хэнкока.
- Да называй как хочешь, лишь бы была довольна. Афтограф? Мм.. Пожалуй обойдусь. Хэнкок осушил пол-бутылки и уставился на Крис. Она попивала кофе с коньяком.
- Не крепковато ли, мм?

0

8

- Да называй как хочешь, лишь бы была довольна. Афтограф? Мм.. Пожалуй обойдусь.
- Ну вот и славненько! Улыбнулась Кэр и хлебнула "очень крепкого" кофе.
Хэнкок осушил пол-бутылки и уставился на Крис. Она попивала кофе с коньяком.
- Не крепковато ли, мм?
- Да не сказать бы, что...а, что это ты интересуешься? Небось хочешь составить мне компанию? Или боишься, что я не дойду до дома! Осмелюсь огорчить, я дойду до дома, даже долечу. Улыбнулась Мисс Марвел, ещё раз стукнув Хэнкока острым каблуком.
-Упс....

0

9

- Да не сказать бы, что...а, что это ты интересуешься? Небось хочешь составить мне компанию? Или боишься, что я не дойду до дома! Осмелюсь огорчить, я дойду до дома, даже долечу. Последовал "случайный" удар каблуком в ногу.
- Долетишь? Не советую. Летать в пьяном виде очень, ОЧЕНЬ неудачное решение.
Хэнкок снял очки и заглянул Кэрол прямо в глаза.

0

10

- Долетишь? Не советую. Летать в пьяном виде очень, ОЧЕНЬ неудачное решение.
Хэнкок снял очки и заглянул Кэрол прямо в глаза. Девушка не удержалась. Марвел была уверенна, что Хэнкок ответит именно так. И опять всё так как она хочет. Кэрол рассмеялась и поменяла положение ног.
- Давай всерьёз. Что тебе от меня нужно?

0

11

Кэрол рассмеялась и поменяла положение ног.
- Давай всерьёз. Что тебе от меня нужно?
Хэнкок слегка зевнув, вновь посмотрел на девушку.
- Я бы не сказал что я так непредсказуем. Но, мне казалось, это очевидно.
Он допил свою колу и уже было собрался вставать.
- Полагаю, не нужно быть Капитаном Очевидностью.

0

12

- Я бы не сказал что я так непредсказуем. Но, мне казалось, это очевидно.
Он допил свою колу и уже было собрался вставать.
- Полагаю, не нужно быть Капитаном Очевидностью.
-Парень ты и так счастливчик раз получил мой поцелуй. Так, что не теряй времени и пойди поищи себе другую блондинку! Кэр отпила немного кофе и равнодушно посмотрела на Хэнкока.

0

13

-Парень ты и так счастливчик раз получил мой поцелуй. Так, что не теряй времени и пойди поищи себе другую блондинку! Кэр отпила немного кофе и равнодушно посмотрела на Хэнкока.
- Зови меня Джон, это раз. И, мне не нужны тупые блондинки, которым только и нужно что секс  и деньги, это два.
Хэнкок смотрел так же равнодушно, но внутри сам терзал себя. Эмоции переполняли его изнутри, и он был готов убить себя самого за такие холодные слова.

0

14

- Зови меня Джон, это раз. И, мне не нужны тупые блондинки, которым только и нужно что секс  и деньги, это два.
- Ммм. Я решила для себя звать тебя психо-фанат, ты забыл? Кэр допила кофе. Она вытащила из сумочки несколько денежных купюр и кинула на стол. Сама же встала и пошла к выходу.
- Тупых блондинок не хочешь. Поищи умных брюнеток.

0

15

- Тупых блондинок не хочешь. Поищи умных брюнеток.
- Умные брюнетки? Ну ну. Не мое. Золотая середина - вот самое то.
Хэнкок кинул 20 баксов на стол и направился к выходу.
- Неужели я настолько убого выгляжу в твоих глазах?
Он вновь припустил шапку и надел очки, скрывая свои глаза, через которые готово было вырваться все его нутро.

0

16

- Неужели я настолько убого выгляжу в твоих глазах? Он вновь припустил шапку и надел очки, скрывая свои глаза, через которые готово было вырваться все его нутро.
- Убого? Нет.. Кэрол вышла из кафе и пошагала вдоль магазинов.
- Может быть жалко! Мисс Марвел поправила чёлку, упавшую на лицо.
- И что значит золотая середина на твой взгляд? Ммм?

0

17

- Убого? Нет.. Кэрол вышла из кафе и пошагала вдоль магазинов.
- Может быть жалко! Мисс Марвел поправила чёлку, упавшую на лицо.
- И что значит золотая середина на твой взгляд? Ммм?
- А то и значит. Умная блондинка допустим?
Хэнкок засунул руки в карманы и направился вперед по дорожке.
- Жалко говоришь? Пройди ты столько же сколько и я..

0

18

- А то и значит. Умная блондинка допустим?
Хэнкок засунул руки в карманы и направился вперед по дорожке.
- Желаю удачи. Наверное пол жизни пройдёт как ты найдёшь такую! С ухмылкой сказала Кэр.
- Жалко говоришь? Пройди ты столько же сколько и я.. Сказал Хэнкок.
- Думаешь ты один такой несчастный? Поверь я прошла не чуть не меньше чем ты, возможно и больше....

0

19

- Желаю удачи. Наверное пол жизни пройдёт как ты найдёшь такую! С ухмылкой сказала Кэр.
- Жалко говоришь? Пройди ты столько же сколько и я..
- Думаешь ты один такой несчастный? Поверь я прошла не чуть не меньше чем ты, возможно и больше....
Хэнкок уныло подошел к девушке вплотную, на расстояние.. Хм, поцелуя.
- Говоришь больше? Я живу на этом свете больше 2000 лет, а ты говоришь что тебе хуже чем мне? Я, черта с два, проклятый небесами Джон Хэнкок, который родился еще до Нашей Эры. Меня больше 10 раз убивали, а ты говоришь у ТЕБЯ проблемы.
Он уставился девушке в глаза, пытаясь успокоить себя изнутри. Он даже не знал, что ему сказать или сделать.
- Прости..
Он приблизился и поцеловал девушку в губы. Искренне и затягивающе. И плевать, пусть она потом его хоть убьет.

0

20

- Говоришь больше? Я живу на этом свете больше 2000 лет, а ты говоришь что тебе хуже чем мне? Я, черта с два, проклятый небесами Джон Хэнкок, который родился еще до Нашей Эры. Меня больше 10 раз убивали, а ты говоришь у ТЕБЯ проблемы.
Он уставился девушке в глаза, пытаясь успокоить себя изнутри. Он даже не знал, что ему сказать или сделать.
- Прости..
Он приблизился и поцеловал девушку в губы. Искренне и затягивающе. Кэрол оттолкнула его, потом сильно ударила, что тот отпрянул от девушке на расстояние нескольких шагов.
- Да пошёл ты Хэнкок....Кэрол стиснула руки в кулаки и они наливались огнём. Глаза запалыхали. Кто то из прохожих узнал Кэрол и крикнул:
- Мисс Марвел... Девушка вильнула в тёмный переулок.
Да как он посмел....думала Кэр.

0

21

Он приблизился и поцеловал девушку в губы. Искренне и затягивающе. Кэрол оттолкнула его, потом сильно ударила, что тот отпрянул от девушке на расстояние нескольких шагов.
- Да пошёл ты Хэнкок....Кэрол стиснула руки в кулаки и они наливались огнём. Глаза запалыхали. Кто то из прохожих узнал Кэрол и крикнул:
- Мисс Марвел... Девушка вильнула в тёмный переулок. Хэнкок вновь оказался в кустах. - Черт, почему сразу в кусты? Прохожий остановился возле него.
- Хэнкок!! Неужели тебя побила девчонка?!
- Твою мать, иди на х*р, мудила. Не до тебя.
Джон встал и поднял очки и шапку, что валялись на земле.
- Да.. Обжигающая крошка. Как раз по мне.
Он размял спину и натянул шапку и напялил очки. Мужик уже ушел. Хэнкок лишь молча присел на ближайшую скамейку, сам про себя причитая, - Идиот, идиот, идиот...

0

22

Кэрол убежала в глубь переулка. Её тело само по себе преобрело супер геройскую форму. От злости на ней оказался костюм Мисс Марвел.
-Чёрт...Кэрол ударила кулаком в стену и от неё откололся огромный кусок бетона. Она со злости пнула мусорный бак и тот вылетел за огрождение. Мисс Марвел взлетела на крышу, зацепив антену. Девушка присела на крыше высокого здания.
Что он о себе возамнил этот Хэнкок....думала злая Кэр.

0

23

Джон размял костяшки пальцев, и с лицом сонного алканавта ударил кулаком об асфальт. Чарт, кто же знал. Он выбил свое лого, но орел треснул прямо в центре, будто делясь на две половины.
- Вот дерьмо.. Очки упали в траву, а сам Хэнкок вытянул руку в сторону. Через несколько мгновений у него в руках уже была бутылка Виски. Слегка поморщившись, он сделал несколько глотков. Было видно, что он пил просто от горя, а не от желания пить. Сделав еще несколько глотков, со всей силы кинул бутылку об стену. Один осколок впился Хэнкоку в ногу, но он с легкостью вынул его, будто это была простая соринка. С мрачным выражением лица, Джон посмотрел в небо.

0

24

Мисс Марвел подошла к краю здания. Она посмотрела на землю и заметила Хэнкока, который за столько времени снова выпил алкогольный напиток.
Это ты виновата Кэр. Из-за тебя он начал пить. Внутренний голос твердил Кэрол одни и теже слова.
- Он сам так решил. Я тут не причём.. Мисс Марвел взлетела и направилась в сторону дома. Внезапное ощущение отчаяния остановили девушку и она нависла над зданиями в воздуже.
- Я ненавижу этого акоголика. Кэрол спустилась на землю Она подхватила Хэнкока, пока никто из прохожих не обращал на неё внимания, и снова взлетела в воздух. Швырнув Парня на крышу, она приземлилась перед ним и присела на корточки.
- Что ты делаешь Джон? Она смотрела на него разочарованно и немного с жалостью.

0

25

Кэрол спустилась на землю Она подхватила Хэнкока, пока никто из прохожих не обращал на неё внимания, и снова взлетела в воздух. Швырнув Парня на крышу, она приземлилась перед ним и присела на корточки.
- Что ты делаешь Джон? Она смотрела на него разочарованно и немного с жалостью.
- Что Я делаю? Я решаю проблемы старым способом. Другого не знаю.
Хэнкок схватился за голову.
- Черт, кого я обманываю. Все же и так очевидно.
Джон снял куртку и стянул со своей головы шапку. Очки все так же были на траве, там, внизу.
- Что Я делаю? Я пытаюсь победить горе алкоголем. Так понятнее?

0

26

- Что Я делаю? Я решаю проблемы старым способом. Другого не знаю. Хэнкок схватился за голову.
- Черт, кого я обманываю. Все же и так очевидно. Джон снял куртку и стянул со своей головы шапку. Очки все так же были на траве, там, внизу.
- Что Я делаю? Я пытаюсь победить горе алкоголем. Так понятнее?
Кэрол ударила его по щеке. Раздался звонкий хлопок и недолгая тишина.
- Ты не в себе Хэнкок. Кэол села напротив него и сняла с ебя маску.
- Алкоголем ничего не решить идиот. И ты это знаешь! И если тебе станет легче, а может и хуже я не знаю...Я играла с тобой. Прости. Я не думала, что всё этим обернётся!

0

27

- Ты не в себе Хэнкок. Кэол села напротив него и сняла с ебя маску.
- Алкоголем ничего не решить идиот. И ты это знаешь! И если тебе станет легче, а может и хуже я не знаю...Я играла с тобой. Прости. Я не думала, что всё этим обернётся!
- Не в себе? Не в себе говоришь?! Да, черт подери, я не в себе!
Джон поднял куртку и шапку, взяв их в кучу. Он подошел к краю крыши и повернулся к Кэрол.
- Говоришь, играла? Ну а я нет.
Он резко прыгнул с крыши и приземлился, придавив под собой асфальт. Накинув куртку и шапку, он нашел свои очки и присел на скамейку. Лужа от Виски стекала в траву, осколки размело. Джон лишь крикнул, - Запомни, меня зовут Джон!!

0

28

Кэрол злилась. Всё пошло наперекор.
Сучка в пролёте! Подумала Кэр. Она пнула груду кирпичей, которая разлетелась и упала с криши, с жутким грохотом.
Стиснув зубы, Кэрол клубоко вдохнула воздух иприземлтлась на землю, в своём обычном одеянии. Белый сарафан, босоножки на высоком каблуке.
Боже запни этот день, когда я веду себя паинькой, а не шалуньей. Подумала Кэр и подошла к Хэнкоку. Она встала напротив него и нехотя сказала:
- Я была груба...Прости ДЖОН!

0

29

- Я была груба...Прости ДЖОН!
Она выдавила это, будто, умерла бы сказав. Джон скуксил гримасу.
- Надо же, имя помнишь? Похвально.
Хэнкок усмехнулся и подмигнул Кэрол, давая понять что не в обиде. Надев очки, он посмотрел на Кэрол, в очередной раз думая, кто же перед ним - ангел или демон?

0

30

- Надо же, имя помнишь? Похвально. Хэнкок усмехнулся и подмигнул Кэрол, давая понять что не в обиде.
- Протеворечу принцыпам блондинке! Но всё равно я считаю тебя чокнутым! Кэр отвернула голову, размышляя о том как лучше ей будет добраться до дома. Её квартира находилась в пяти кварталлах от сюда, но всё равно пешком идти ей как-то не хотелась. Кэр встала у обочины дороги в ожидании хотя бы одного жёлтого такси.

0


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Центр города » Кафе "У Чарли"