Transformers: Man and Machine ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Жилые дома » Дом Бейнс


Дом Бейнс

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

***

0

2

Микаэла. только что проснулась. Самое прекрасное утро. По крайней мере так казалось Бейнс и причем только сейчас.
Мик, поднялась и отправилась в ванную. Встав перед зеркалом девушка ужаснулась. - Ну и круги под глазами же у меня. Пару раз, плеснув на лицо каплями холодной воды, Микаэла полезла под горячий, но такой бодрящий душ. Быстро надев на себя джинсы и белую футболку, Мик пошла на кухню. Готовить было не охота и Мисс Бейнс взяла яблоко из вазы, стоящей на столе и с аптитом начала есть его. Сем наверное уже в университете. И у него первая пара, но почему - то так хочется ему позвонить. Мики взяла телефон и увидела пропущенные вызовы и все от Сема. Нет, точно надо позвонить. Микаэла нашла номер Сема и начала звонить, парню. Сем, вроде ответил, но потом замолк и Мик быстро положила трубку и направилась в парк.
------> Центральный парк

Отредактировано Michaela Baines (2011-07-12 16:14:41)

0

3

(== Больница
Сэм и Микаэла приехали на такси к дому Микаэлы. Машина остановилась. Сэм вышел из машины и обойдя её открыл дверь Мик. Взяв её за руку, он потянул её к себе. Такси уехало, а Сэм взяв Мик за руку пошёл ко входу.

0

4

<-----Больница, приемная
Такси. подъехало к дому. Сем вышел из машины и обойдя ее открыл дверь Микки и взяв ее за руку, повел ко входу. Микаэла достала ключ и открыла дверь.
Уже не сдерживая себя, Микаэла закрыла ногой дверь и кинулась на шею к Сему. - Я тебя люблю- проговорила девушка, в страсти. Микаэла впилась в губы Сему и потащила его на диван. завалив парня, Микки оказалась сверху. - Ну и чем займемся? - спросила Миеаэла и посмотрела сему в глаза.

0

5

Уже не сдерживая себя, Микаэла закрыла ногой дверь и кинулась на шею к Сему. - Я тебя люблю- проговорила девушка, в страсти. Микаэла впилась в губы Сему и потащила его на диван. завалив парня, Микки оказалась сверху. - Ну и чем займемся? - спросила Миеаэла и посмотрела Сему в глаза. Улыбка расползлась по лицу Сэма,  а глаза загорелись.
- А ты как думаешь?
Спросил Уитвики и наклонившись поцеловал Микаэлу.

0

6

- А ты как думаешь?
Спросил Уитвики и наклонившись поцеловал Микаэлу.
Девушка ответила на поцелуй.
- Даже не знаю, в голову ничего кроме тебя не лезет. - сказала Мик и обняла Сема. Положив голову на грудь парню, Микки начала расстегивать рубашку. - А ты знаешь? - сказала Мик и рассмеялась.

0

7

Девушка ответила на поцелуй.
- Даже не знаю, в голову ничего кроме тебя не лезет.
Сказала Мик и обняла Сема. Положив голову на грудь парню, Микки начала расстегивать рубашку.
- А ты знаешь?
Сказала Мик и рассмеялась.
- Да!
Протянул Сэм и снял рубашку.

0

8

- Да!
Протянул Сэм и снял рубашку.
- А я нет. - все еще играя, сказала Мик. Конечно Микаэла притворялась и играла с Семом, она все прекрасно понимала.
Мик, тоже сняла футболку и подошла к Сему. - Ну, и что дальше? - Бейнс поцеловала Уитвики.

0

9

- А я нет.
Все еще играя, сказала Мик. Конечно Микаэла притворялась и играла с Семом, она все прекрасно понимала.
Мик, тоже сняла футболку и подошла к Сему.
- Ну, и что дальше?
Бейнс поцеловала Уитвики. Сэм ответил на поцелуй и медленно повалил девушку на диван.

0

10

Бейнс поцеловала Уитвики. Сэм ответил на поцелуй и медленно повалил девушку на диван.
Микки быстро пыталась снять с себя юбку, но быстро не получилось. Но снять все-таки удалось. Мик не могла оторваться от губ Сема. Ведь так редко можно насладится, друг другом.
Ьейнс осталась в нижнем белье и ждала действий от Сема.

0

11

Микки быстро пыталась снять с себя юбку, но быстро не получилось. Но снять все-таки удалось. Мик не могла оторваться от губ Сема. Ведь так редко можно насладится, друг другом.
Бейнс осталась в нижнем белье и ждала действий от Сема. Сэм, в это время уже растегнул ремень и снял штаны, кинув их на пол. Нависнув над девушкой он начал её целовать.

0

12

Сэм, в это время уже растегнул ремень и снял штаны, кинув их на пол. Нависнув над девушкой он начал её целовать.
Все тело девушки было возбужденно. Тело горело, да-да в прямом смысле этого слова. Микаэла обхватила шею парня и тихо застонала от удовольствия. Тут зазвенел домашний телефон.
- В топку его - проговорила Мик.

0

13

Все тело девушки было возбужденно. Тело горело, да-да в прямом смысле этого слова. Микаэла обхватила шею парня и тихо застонала от удовольствия.
Сэм чувствовал как тело Микаэлы горело, и от этого ему хотелось её ещё больше. Сэм начал нежно целовать шею Мик, но телефонный звонок всё перебил.
В топку его.
Проговорила Мик.
Сэм "оторвался" от шеи Мик.
- Возьми, может что -то важное.
Сказал Уитвики, но сам не хотел её опускать.

0

14

Сэм "оторвался" от шеи Мик.
- Возьми, может что -то важное.
Сказал Уитвики, но сам не хотел её опускать.
- Что может быть важнее тебя? Ничего не случится, пока ты рядом.
Микки крепко обняла Сема и поцеловала, а освободив руки, синила бюстгальтер.

Отредактировано Michaela Baines (2011-07-15 14:02:51)

0

15

- Что может быть важнее тебя? Ничего не случится, пока ты рядом.
Микки крепко обняла Сема и поцеловала. Сэм улыбнулся и ответил на поцелуй.
- Я люблю тебя!
Сказал Сэм и посмотрел Мик в глаза.

0

16

- Я люблю тебя!
Сказал Сэм и посмотрел Мик в глаза.
Микаэла встала и тоже посмотрела в глаза Сему.
- И я тебя очень сильно люблю. Даже сомнений нет. - сказала Микаэла, стоя практически голой.

0

17

Микаэла встала и тоже посмотрела в глаза Сему.
- И я тебя очень сильно люблю. Даже сомнений нет.
Cказала Микаэла, стоя практически голой.  Сэм лежал на диване и посмотрев на Микаэлу он поманил её  к себе.

0

18

Сэм лежал на диване и посмотрев на Микаэлу он поманил её  к себе.
Микаэла как маленький котенок. маленькими шажками подбиралась к Сему. Вдруг резко остановившись, Микаэла взяла за руку Уитвики и потянула его  себе.
Обхватив парня за шею, Мик нашла губы парня и нежно поцеловала его.

0

19

Микаэла как маленький котенок. маленькими шажками подбиралась к Сему. Вдруг резко остановившись, Микаэла взяла за руку Уитвики и потянула его  себе.
Обхватив парня за шею, Мик нашла губы парня и нежно поцеловала его. Сэм обнял Микки за талию. И тоже поцеловал её опуская правую руку всё ниже.

0

20

Сэм обнял Микки за талию. И тоже поцеловал её опуская правую руку всё ниже.
Сердце стучало, нервы не к черту. Микаэла чувствовала как рука Сема спускается в ниже и ниже, Мик это нравилось. Бейнс повалила парня снова на диван.
- Ну, действуй - думала Мик. Что нас останавливает?

0

21

Бейнс повалила парня снова на диван. Сэм обхватил её за талию и его ладони, сдавливая кожу, опустились на ягодицы девушки. Сейчас время для Сэма остановилось. Опустив голову ниже парень начал целовать плечи девушки шею и живот.

0

22

Сэм обхватил Мик за талию и его ладони, сдавливая кожу, опустились на ягодицы девушки. Опустив голову ниже парень начал целовать плечи девушки шею и живот.
Микки в то время наслаждалась моментом. Что еще оставалось делать? Только наслаждаться. В голову не лезла ни одна приличная мысль. Микаэла, вцепилась парню в спину и нечайно поцарапала его. Микки обняла Сема и спросила. - Уверен? - Ну, а вдруг нет.

0

23

Микаэла, вцепилась парню в спину и нечайно поцарапала его. Микки обняла Сема и спросила.
- Уверен?
- Конечно уверен!
Сэм прижался к Микаэле уткнувшись в подушку лицом. Затем Сэм начал покрывать поцелуями ее руки, живот и грудь.

0

24

- Конечно уверен!
Сэм прижался к Микаэле уткнувшись в подушку лицом. Затем Сэм начал покрывать поцелуями ее руки, живот и грудь.
Миаэла тихо застонала от удовольствия. Мик в ответ целовала Сема.
- А я нет - тихо проговорила Мик.

0

25

- А я нет
Тихо проговорила Мик. Сэм посмотрел на девушку и наклонившись над ней спросил:
- Почему?
Уитвики сел на край кровати.
- Если ты не хочешь, я не буду этого делать!

0

26

Сэм посмотрел на девушку и наклонившись над ней спросил:
- Почему?
Уитвики сел на край кровати.
- Если ты не хочешь, я не буду этого делать!
Миаэла села рядом и обняла Сэма.
- Я не хочу тебя обижать, я хочу,очень хочу. Но, я не понимаю, что-то меня останавливает. - Микки не узнавала саму себя. Такого никогда еще не бывало.
Микаэла встала с дивана накинула халат и села в кресло.
- Я очень хочу тебя, но не знаю, что со мной - грустно сказала Мик.

0

27

Миаэла села рядом и обняла Сэма.
- Я не хочу тебя обижать, я хочу,очень хочу. Но, я не понимаю, что-то меня останавливает. - Микки не узнавала саму себя. Такого никогда еще не бывало.
Микаэла встала с дивана накинула халат и села в кресло.
- Я очень хочу тебя, но не знаю, что со мной - грустно сказала Мик.
Сэм посмотрел на Микаэлу и ничего не сказав "рухнул" на диван. Положив руки под голову он уставился в потолок.

0

28

Сэм посмотрел на Микаэлу и ничего не сказав "рухнул" на диван. Положив руки под голову он уставился в потолок
Микаэла просто тупо посмотрела на Сэма. - Понятно - проговорила, девушка и сев снова на диван на край. что бы не потревожить Сэма. Предательская и маленькая слеза потекла по щеке.
Ну. ты и дура. Мик. Ну, что это было? Ты отказал, он обиделся, конечно это не дело!

0

29

Микаэла просто тупо посмотрела на Сэма.
- Понятно
Проговорила, девушка и сев снова на диван на край. что бы не потревожить Сэма. Предательская и маленькая слеза потекла по щеке.
Сэм боком видел Микаэлу. Заметив, как у неё по щеке потекла слеза, Уитвики подсел к ней и обнял. Вытерев ладошкой слезу с её щеки он сказал:
- Я не обижаюсь!

0

30

Сэм боком видел Микаэлу. Заметив, как у неё по щеке потекла слеза, Уитвики подсел к ней и обнял. Вытерев ладошкой слезу с её щеки он сказал:
- Я не обижаюсь!
- А я так надеялась. что ты не заметишь. Конечно, я все понимаю. - тихо проговорила Эла. Надо было разредить обстановку. Но как это сделать? Мик, не знала.

0


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Жилые дома » Дом Бейнс