Transformers: Man and Machine ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Архив анкет » Анкета Ночного змея


Анкета Ночного змея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

01. Курт Вагнер

02. Ночной змей/Попрыгун/Ночной Шелест

03. 36 лет/Мужчина.

04. Бавария/Германия.

05. Спокойный,миролюбивый.Религиозен.Не склонен к припадкам ярости и безумия.Темперамент-сангвиничный.

06. Курт Вагнер.Мутант.Обладает необычной внешностью с рождения,но главная способность-телепортация,проявилась ближе к совершеннолетию.Сын Мистик и Азазеля.Сразу после рождения Мистик решила избавиться от сына и сбросила в колодец,однако Азазель спас его и передал любовнице Маграли Жардос.Она воспитала Курта,как акробата и с ранних лет он стал звездой в цирке.Все зрители были уверены что ужасная внешность всего лишь костюм.Через несколько лет миллионер из Техаса увидел номер Курта и решил приобрести мутанта для своего шоу уродов. С этой целью он купил весь цирк, в котором выступал Курт. Однако Ночной Змей не захотел работать на нового хозяина и уехал в немецкий городок Винзельдорф, где жил теперь его друг детства Стефан.Увы Курт случайно убивает Стефана и сбегает в ближайший монастырь.Однако там местные жители видят в нем демона и решают убить.Останавливает их Чарлз Ксавье,парализовавший людей.Ночной змей становится членом Людей Икс.Затем присоединяется к Экскалибуру.

07. Ночной Змей может телепортироваться сам, а также переносить с собой некоторые предметы и даже людей. Прекрасное внутренне чутье,позволяет Ночному Змею выбирать безопасные для жизни места. Кроме того Ночной Змей обладает необыкновенно гибким позвоночником. Поэтому он может выполнять сложнейшие акробатические трюки, не причиняя вред своему организму.

08. Телепортация,повышенное чутье,Повышенная гибкость.

09. Часто использует хвост как третью руку.Прекрасно владеет парой сабель,но как правило,сражается голыми руками.

10. Винцельдорф.Бавария.Сейчас ночь,но от света факелов ясно как днем.Кажется сюда сбежала вся деревня.Они преследуют Синего человека.Или что то напоминающее человека.Из толпы слышатся крики.
-Эй!Вот он!Держите его.Хватай демона!
Курт Вагнер удирал от толпы со всех ног.Он перемещался с улицы на улицу.И везде его поджидали свирепые жители города.
-Herr,я прошу вас!Stop!Я не сделал вам ничего плохого.Nichts getan.
Силы Курта были на исходе.Он уже не мог ничего сделать,не мог никуда перемещаться.
-Убьем его
-Это из за него погиб весь урожай!
-Мои коровы перестали доиться.

Курт попытался телепортироваться на стену,но не смог зацепиться хвостом за выступ и рухнул вниз
-смотрите он упал!
-Бейте его.

Отредактировано Bor_26_56 (2011-07-13 15:20:35)

0

2

Bor_26_56
Мысли пишутся курсивом а не отделяются *....*
Пост пишется от 3-го лица.
А так же в самой анкете стоит расставить запятые.

Отредактировано Shockwave (2011-07-13 14:56:14)

0

3

Shockwave написал(а):

Пост пишется от 3-го лица.

Я не видел что бы где то было указано это.Если имеется потребность,могу переписать.

0

4

Bor_26_56
Читай те правила.

Свернутый текст

Правила написания постов.

1. Посты пишем от 3-го лица. Всё-таки мы играем не за самих нас, а за выбранных нами персонажей.
2. Посты от 3 полных строк и более.
3. Не стоит делать из поста что-то не понятное. Пост оформляем только так:
Мысли - курсивом,
Речь - жирным,
Чужую речь - подчёркнутым,
Действия - обычным,
Речь вымышленных персонажей, или второго "Я" - Подчёркнутым,
Записки - Подчёркнутым курсивом,
Мысли - курсивом.

Bor_26_56 написал(а):

Я не видел что бы где то было указано это.Если имеется потребность,могу переписать.

ждем исправлений

Отредактировано Shockwave (2011-07-13 15:11:24)

0

5

Прошу

0

6

[Принят]

0


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Архив анкет » Анкета Ночного змея