Transformers: Man and Machine ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Флудилка » Опрос-форум


Опрос-форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вы считаете,нужны ли ролевой дуэли.
Да,нужны.Это хорошая идея.Я обеими лапками за.

14% - 1
Идея хорошая но нужно доработать.

28% - 2
Нет,не нужны.Это плохая затея.

57% - 4
Мне по барабану.

0% - 0
Голосов: 7

1

Итак.Я предлагаю дуэли между игроками.Смысл достаточно простой.Два игрока,Пускай будет Люк Кейдж и Оптимус Прайм,решили выяснить кто сильнее.Они оставляют заявку(можно вместе,а можно просто каждый свою,и вам подыщут пару.)в специальной теме.Затем выбирается судья,и создается поле битвы.Судьи могут не заморачиваться по поводу красивостей,просто склад,или Нью-Йорк.Главное,что бы тема была создана.У каждого бойца изначально 100% жизненных сил.После этого судья дает право первого хода одному из игроков.Пускай это будет Люк Кейдж.Он наносит удары(описать какие и как.).3 удара за ход.После этого судья подсчитывает  сколько процентов он отнял Оптимусу.Допустим 1 удар-5%,2 удар-10% оптимусу,и -3 себе(ну там взрыв какой нибудь,или упал сильно.)3 удар -7%.Судья Подсчитывает сколько Жизненных сил осталось у каждого бойца.
Люк Кейдж-97%
Оптимус Прайм-78%
Затем Ход оптимуса,и опять подсчет очков.И так до того пока у одного из игроков не останется 1-3%.Он объявляется проигравшим,а победителю(возможно,идею надо додумывать) даются очки за победу,в размере оставшихся жизненных сил.
Я думаю все понятно.Жду отзывов.

0

2

я голосовала по барабану а оно приняло как быд то я за..=(

0

3

Аффигеть,прошел целый день и всего один отписавшийся.

0

4

Bor_26_56 написал(а):

Аффигеть,прошел целый день и всего один отписавшийся.

Голоса же есть.

0

5

Идею доработать нужно, уже встречал что - то типо этого. Но нужен кое - какой скрипт.

0

6

Bumblebee написал(а):

Голоса же есть.

Голоса одно.Мне интересно что люди думают.

Sam Whitwicky написал(а):

Идею доработать нужно, уже встречал что - то типо этого. Но нужен кое - какой скрипт.

На данный момент мне нужно два человека для пробного боя.

0

7

лично мне тоже по барабану. Мне это не надо)

0


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Флудилка » Опрос-форум