Transformers: Man and Machine ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Жилые дома » Съёмная квартира Кэрол Денверс.


Съёмная квартира Кэрол Денверс.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

---> Кафе "У Чарли"
Кэрол свернула в переулок и перешла дорогу. Она остановилась напротив двенадцатиэтажного дома и усало зевнула, прикрыв рот рукой.
- Ну всё. Мы на месте.

0

3

- Ну всё. Мы на месте.
Джон уныло потянулся и кивнул девушке.
- Полагаю, я более не нужен.
Хэнкок натянул шапку пониже и уже было собрался уходить.

0

4

- Полагаю, я более не нужен.
Хэнкок натянул шапку пониже и уже было собрался уходить.
- Я не приглашу тебя на кофе. Потому, что у меня его нет. А вот на бокал вина....хотя извини ты же не пьёшь. Ну раз уж мне необходимо поблагодарить тебя за, то, что заслонил меня от "булыжника", могу пригласить на стакан минералки, устроит?

0

5

- Я не приглашу тебя на кофе. Потому, что у меня его нет. А вот на бокал вина....хотя извини ты же не пьёшь. Ну раз уж мне необходимо поблагодарить тебя за, то, что заслонил меня от "булыжника", могу пригласить на стакан минералки, устроит?
- Минералки? Ну насмешила. Из НЕ-алкогольных напитков я пью лишь колу. На бокал вина.. Думаю, мне с него ничего не будет. Я не прочь.
Хэнкок приблизился к дверям квартиры Кэр и присел на ступеньку, ожидая саму хозяйку.

0

6

- Минералки? Ну насмешила. Из НЕ-алкогольных напитков я пью лишь колу. На бокал вина.. Думаю, мне с него ничего не будет. Я не прочь. Кэр рассмеялась.
- Зануда. девушка нажала кнопку лифта и когда двери отворились, она зашла в эту "движущуюся коробку", ожидая Хэнкока.

0

7

- Зануда. девушка нажала кнопку лифта и когда двери отворились, она зашла в эту "движущуюся коробку", ожидая Хэнкока. Джон ковылял следом.
- Не зануда, критик. Так приятнее и солиднее. Не находишь? Он рассмеялся и снял свои очки. Это была редкость, пускай и при свете дня.

0

8

- Не зануда, критик. Так приятнее и солиднее. Не находишь? Он рассмеялся и снял свои очки. Это была редкость, пускай и при свете дня.
Кэр нажала на кнопку одиннадцатого этажа и лифт двинулся вверх.
- Пускай критик, мне всё равно. Улыбнулась она.

0

9

Кэр нажала на кнопку одиннадцатого этажа и лифт двинулся вверх.
- Пускай критик, мне всё равно. Улыбнулась она.
- Мне вот что интересно. Неужели людям я не кажусь странным? Даже в жаркие летние дни хожу в шапке. Даже ночью всегда в очках. Моя куртка пропахла сигарами и Виски. И никто даже не спрашивает - Джон, что с тобой? Вот такое сейчас отношение к супергероям, если они не в форме.
Хэнкок прислонился к стенке лифта и призадумался.

0

10

- Мне вот что интересно. Неужели людям я не кажусь странным? Даже в жаркие летние дни хожу в шапке. Даже ночью всегда в очках. Моя куртка пропахла сигарами и Виски. И никто даже не спрашивает - Джон, что с тобой? Вот такое сейчас отношение к супергероям, если они не в форме.
Хэнкок прислонился к стенке лифта и призадумался.
-У каждого супер-героя свой стиль и тебя воспринемают таким. Но если тебе станет от этого чуть лучше я спрошу:
- Джон, что с тобой? Замигал одинадцатый этаж и Кэр вышла из лифта. она прошла до конца корридора и встала напротив двери, ожидая Хэнкока.

0

11

-У каждого супер-героя свой стиль и тебя воспринемают таким. Но если тебе станет от этого чуть лучше я спрошу:
- Джон, что с тобой?
Замигал одинадцатый этаж и Кэр вышла из лифта. она прошла до конца корридора и встала напротив двери, ожидая Хэнкока. Джон вышел из лифта и подошел к двери квартиры Кэрол.
- Я понимаю, что люди всех воспринимают по разному. Но.. Неужели все так.. Запущено? Кхм.. Что со мной? Это что-то произошло лет этак 80 назад. Когда я вновь "вернулся к жизни." Именно тогда я осознал, что не нужно попросту прожигать жизнь и скрывать свои способности. А как я создал такой имидж? Если честно, не помню.

+1

12

- Я понимаю, что люди всех воспринимают по разному. Но.. Неужели все так.. Запущено? Кхм.. Что со мной? Это что-то произошло лет этак 80 назад. Когда я вновь "вернулся к жизни." Именно тогда я осознал, что не нужно попросту прожигать жизнь и скрывать свои способности. А как я создал такой имидж? Если честно, не помню.
- Всё случается наперекор нашему мнению. Думаешь я будучи ребёнком мечтала о супер - геройстве. Ну нет. Я мечтала о другом...
Кэр достала ключ и разпахнула дверь в квартиру.

0

13

- Всё случается наперекор нашему мнению. Думаешь я будучи ребёнком мечтала о супер - геройстве. Ну нет. Я мечтала о другом...
Кэр достала ключ и распахнула дверь в квартиру. Хэнкок прошел следом и захлопнул за собой дверь. Он прислонился к стене и снова задумался.
- Интересно, о чем же? Знал бы я.. Кем и когда я был. Понимаешь, каждый раз когда меня, скажем, вздрючивали, я терял память. Кто я, где я, когда я - не знаю. И вот так было раз десять.

0

14

- Интересно, о чем же? Знал бы я.. Кем и когда я был. Понимаешь, каждый раз когда меня, скажем, вздрючивали, я терял память. Кто я, где я, когда я - не знаю. И вот так было раз десять.
- Ты и правда Мистер Зануда. Кэр скинула с себя босоножки и прикоснулась ступнями к прохладному полу.
- Не живи ты прошлим. Я понимаю, что тебя это мучает, но это полностью засоряет твою башку. Я мечтала быть балериной, но сейчас я смеюсь над балетом. Кэрол достала бутылку вина и пару бокалов. Она одним махом открыла бутылку и разлила вино по бокалам.

0

15

- Ты и правда Мистер Зануда. Кэр скинула с себя босоножки и прикоснулась ступнями к прохладному полу.
- Не живи ты прошлим. Я понимаю, что тебя это мучает, но это полностью засоряет твою башку. Я мечтала быть балериной, но сейчас я смеюсь над балетом. Кэрол достала бутылку вина и пару бокалов. Она одним махом открыла бутылку и разлила вино по бокалам. Хэнкок снял кроссовки и прошел в комнату. Присев напротив Кэрол, взглянул на бокал.
- Не привык я конечно пить из бокалов. Ну да ладно.
Взяв бокал, разом его осушил.
- Да, ты права. А то я становлюсь прямо как.. Черт, да как же его. Ты его знаешь. О, Росомаха! Я читал о нем, и не хочу так же мучаться о прошлом. Но, не получается забыть.

0

16

- Да, ты права. А то я становлюсь прямо как.. Черт, да как же его. Ты его знаешь. О, Росомаха! Я читал о нем, и не хочу так же мучаться о прошлом. Но, не получается забыть. Кэр выпила залпом вино из кокала и повторилась.
- Ну может быть...Мистер Зануда. Она откинула его бокал и он со звоном разбился об пол.
- Упс... Она с ухмылкой протянула ему бутылку вина.
- Так привычней?

0

17

- Ну может быть...Мистер Зануда. Она откинула его бокал и он со звоном разбился об пол.
- Упс... Она с ухмылкой протянула ему бутылку вина.
- Так привычней?
Хэнкок взял бутылку и сделал несколько глотков.
- Да, так привычнее. Спасибо.
Он поставил бутылку на стол и вдруг как-то пристально стал всматриваться в Кэрол.

0

18

- Да, так привычнее. Спасибо.
Он поставил бутылку на стол и вдруг как-то пристально стал всматриваться в Кэрол.
- Ты что? Кэр выпила второй бокал.
- Тебя, что загипнатизировала моя грудь?

0

19

- Ты что? Кэр выпила второй бокал.
- Тебя, что загипнатизировала моя грудь?
- А, что, что? Нет, нет. Я просто..
Но он не успел договорить, как шлепнулся на пол и сам начал смеяться.

0

20

- А, что, что? Нет, нет. Я просто..
Но он не успел договорить, как шлепнулся на пол и сам начал смеяться. Кэр сама закатилась смехом и протянула Хэнкоку руку.
- Поймала споличным....

0

21

- Поймала споличным....
- А вот и нет. Я непокобелим, тьфу.. Непоколебим. Короче, без базара.
Хэнкок встал и ехидно посмотрел на Кэрол.
- Поймала говоришь? Ну ну..
Джон сделал несколько глотков и поставил бутылку на место. Затем, слегка вздрогнув, сел около Кэр и заглянул ей в глаза.

0

22

- Поймала говоришь? Ну ну..
Джон сделал несколько глотков и поставил бутылку на место. Затем, слегка вздрогнув, сел около Кэр и заглянул ей в глаза.
Кэрол Подкурила сигарету и вдохнула дым.
- Не смотри в мои бестыжие глаза....Мисс Марвел улыбнулась и выдыхнула дым в лицо Хэнкоку. Потом она резко поднялась и прислонила ладонь к щеке Джона.
- Хочешь поцеловать меня? Кэр облизала свои губы и смотрела в глаза Хэнкока как наркоманка.

0

23

- Не смотри в мои бестыжие глаза....Мисс Марвел улыбнулась и выдыхнула дым в лицо Хэнкоку. Потом она резко поднялась и прислонила ладонь к щеке Джона.
- Хочешь поцеловать меня? Кэр облизала свои губы и смотрела в глаза Хэнкока как наркоманка.
Джон вдохнул дым ртом и выдыхнул его обратно, поддразнивая Кэр.
- А разрешишь?

0

24

Джон вдохнул дым ртом и выдыхнул его обратно, поддразнивая Кэр.
- А разрешишь? Кэр засунула фильтр сигареты в рот и снова вдохнула дым. Потгом она выдыхнула его трубой в потолок и посмотрела Хэнкока и подняла бровь.
- А ты, что боищься воспользоваться моментом?

0

25

- А ты, что боищься воспользоваться моментом?
- Нет, просто любуюсь на твою мордашку.
Хэнкок дотронулся до лица девушки рукой, проводя по ней. Затем последовал поцелуй. Как это было? Обжигающе, убойно и жгуче. Но это того стоило. Джон оторвался от Кэр. - Ты всегда такая горячая?

0

26

- Ты всегда такая горячая?
- Это ещё холодно... Кэр затушла сигарету об свою руку и она запалыхала огнём. Глаза вспыхнули и губы приобрели крысный оттенок.
- Хочешь поцеловать сейчас?

0

27

- Это ещё холодно... Кэр затушила сигарету об свою руку и она заполыхала огнём. Глаза вспыхнули и губы приобрели красный оттенок.
- Хочешь поцеловать сейчас?
- Да без проблем.
Хэнкок вновь одарил девушку поцелуем и в миг ощутил жжение. Да такое, что глотку жгло адски. Но Джон не останавливался, а продолжал поцелуй еще несколько минут.
- Ю-Хуууууууу! Вот что значит горячо, да?

0


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Жилые дома » Съёмная квартира Кэрол Денверс.