Transformers: Man and Machine ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Центр города » Кафе "У Чарли"


Кафе "У Чарли"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Протеворечу принцыпам блондинке! Но всё равно я считаю тебя чокнутым!
- Не ты первая, не ты последняя кто так считает. Джон смотрел на девушку, ожидавшую такси.
- И да, еще. Такси не приедет. Сейчас везде пробки. Он усмехнулся.
- Порой валяясь на скамейке возле витрины с телевизорами, можно много полезного узнать.

0

32

- Не ты первая, не ты последняя кто так считает. Джон смотрел на девушку, ожидавшую такси.
- И да, еще. Такси не приедет. Сейчас везде пробки. Он усмехнулся.
- Порой валяясь на скамейке возле витрины с телевизорами, можно много полезного узнать.
- Да ты ещё и любознателен. Хвалю... Кэр перешла дорогу и набрав смнлости направилась домой, через кучу опасных мест.

0

33

- Да ты ещё и любознателен. Хвалю... Кэр перешла дорогу и набрав смнлости направилась домой, через кучу опасных мест. Джон встал и тихонько пошел следом. Девушка шла по узкому переулку со старыми домами. От одного здания отломился кусок и летел к земле, прямо на Кэрол. Джон резко подпрыгнул, и зависнув над девушкой, разбил осколок на мелкие части. Приземлившись рядом с Кэр, ехидно улыбнулся, - Все еще так самоуверенна?

0

34

- Все еще так самоуверенна?
- А ты всё ещё следишь за мной! Она в первый раз улыбнулась ему искренне, от всей души. Не позволив Хэнкоку насладиться её улыбкой, она опять сделала серьёзный вид и отвернулась от него.
- Спасибо...

0

35

- А ты всё ещё следишь за мной! Она в первый раз улыбнулась ему искренне, от всей души. Не позволив Хэнкоку насладиться её улыбкой, она опять сделала серьёзный вид и отвернулась от него.
- Спасибо...
- А как иначе? Мне же надо себя чем-то занять. Джон засмеялся.
- Да шучу я, не за что Кэр.

0

36

- А как иначе? Мне же надо себя чем-то занять. Джон засмеялся.
- Да шучу я, не за что Кэр. Мисс Марвел посмотрела на него с ехидной улыбочкой до ушей.
- Тогда ты можешь составить мне компанию, в одинокой прогулке до дома!

0

37

Мисс Марвел посмотрела на него с ехидной улыбочкой до ушей.
- Тогда ты можешь составить мне компанию, в одинокой прогулке до дома!
- Так уже лучше.
Джон поправил куртку и устремил свой взор в никуда. Как обычно, он любил делать такое лицо и просто гулять. Так, хотя бы, спрашивать не будут на улицах ничего.

0

38

---> Съёмная квартира Кэрол Денверс.

0

39

---> Съёмная квартира Кэрол Денверс.

0


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Центр города » Кафе "У Чарли"