Transformers: Man and Machine ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

***

0

2

----------Университет
Эмма прийдя в парк села на лавочку и смотрела на проходящих мимо людей читая их мысли и их проблемы.

0

3

---> Начало игры (тык "пост")
Как ни в чём небывало Кэрол продолжала идти по тротуару. Перед глазами мелькала полоса универмагов и торговых центров. От безграничных рекламных вывескок ребило в глазах, и девушка перешла дорогу. Её каблуки продолжали стучать по ровному асфальту и она шагала полностью довольна собой.
Узкий тротуар привёл девушку к широкой, пешеходной дороге. Где то недалеко слышались вопли отдыхающих, весёлые крики детей. Мисс Марвел прошлась ещё немного и поняла, что очутилась в центральном парке. Она остановила свой взгляд на свободной скамейке. Она присела, наблюдая за окружающими, и заметила, что её руки немного подтрясываются. Кэрол открыла свою маленькую, белую сумочку, вытянула от туда одну тонкую сигарету и зажигалку. С глубокив вздохом она прикусила фильтр и чиркнула один раз по кремню зажигалки. Маленький огонёк зажёг сигарету и девушка вдохнула табачный дым.

0

4

У Эмма почти была забита голова чужими проблемами
Заметив на скамейке девушку с сарказмом посмотрела на неё
Эмма не переносила табачный дым а та сидела так рядом, и всё же решилась сказать
М...простите вы бы не могли потушить сигарету не за чем портить кислород.

0

5

Кэрол последнее время мучали кошмары. Она заметила, что курение немного стало успокаивать её. Руки девушки перестали трястись и она снова пустила дым в лёгкие. Она погрузилась в свои сны, которые всегда были так реальны и каждую ночь она просыпалась от страха, в холодном поту.
Случайный, женский голос вернул Кэрол к реальности:
- М...простите вы бы не могли потушить сигарету не за чем портить кислород. Сказала одна девушка, сидевшая неподалёку и Кэрол кинула на неё грозный взгляд, сопроводив стандартной грубостью:
- А вы не могли бы помолчать! Не за чем портить мне настроение! Мисс Марвел отвернулась от неё и поняла, что последнее время стала не контролировать свои эмоции, может потому, что у неё давно не было парня, а может из-за повышенной преступности, и скуки, которая вечно мучает девушку.
Кэрол докурила сигарету и затушив, кинула её в мусорку. Она повернула голову к незнакомке и мило улыбнулась ей.
- Извени за грубость, я сегодня не в духе!

0

6

Услышав дерзкиф ответ девушки Эмма спокойно ответила
Да не чего, бывает
Эмма открыла книгу и продолжала читать главы...
потом всё же закрыла книгу и представилась
Я Эмма Фрост, а как вас зовут?

0

7

На удивление незнакомка спокойно отреагировала на грубость Мисс Марвел, и следом последовало приветствие:
- Я Эмма Фрост, а как вас зовут?
- Кэрол Денверс. Рада познакомиться! Кэрол протянула ей руку, в знак дружбы. Её пальцы сами собой подёркивались и девушка ощущала мороз, в тёплый летний вечер. Очень странно....

0

8

Эмма протянула руку и пожала её в качестве знакомства
Может вам помоч чем небудь? я Психолог
Эмма видела как девушка нервничает

0

9

- Может вам помоч чем небудь? я Психолог.
- Нет. Всё в порядке. Кэрол настороженно посмотрела на Эмму и с улыбкой помотала головой.
- Значит ты врачь?! А какие ещё у тебя занятия? Решила разбавить напряжённую обстановку Мисс Марвел.

0

10

Эмма улыбнулась
Так то лучше, ну ещё я учитель. Я люблю своих учеников.
А чем вы занимаетесь?

Эмма отложила книгу что была в руках

0

11

<---- Дом Бейнс

Микаэла шла по городу и совсем не понимала, почему Сем внезапно замолчал. Конечно это задело и даже очень сильно задело Мик.
Ну, зачем он так со мной? Я уверенна, что он не специально. Теперь расстроенная Микаэла ходила по центральному парку увидев двух девушек, Микки подошла к ним.
- Вы не возражаете? - спросила Бейнс и села рядом. Конечно все еще думая о Семе.

0

12

Эмма подвинулась уступив место девушке
Нет конечно.
Эмма посмотрев на грустную девушку задала вопрос
Вы чем то обеспокоины?

0

13

- Вы не возражаете?
- Приятно видеть пополнение! С улыбкой посмотрела на новенькую Марвел и подсела ближе к женскому коллективу.
- Меня зовет Кэрол, но для вас буду просто Кэр! Она мило посмотрела на огорчённую девушку и задумалась о её проблемах.

0

14

Нет конечно.
Эмма посмотрев на грустную девушку задала вопрос
Вы чем то обеспокоины?
- Ну, как сказать. Вы бы не были расстроены. если ваш парень тупо молчит в трубку при вашем разговоре. Да и просто волнуюсь за него. А так...
Просто хочу его увидеть - проговорила Микаэла про себя. Вторая девушка проявила интерес к Бейнс.
- Приятно видеть пополнение! С улыбкой посмотрела на новенькую Марвел и подсела ближе к женскому коллективу.
- Меня зовет Кэрол, но для вас буду просто Кэр
- А меня Микаэла, для вас просто Микки. - сказала Бейнс и еле улыбнулась.

Отредактировано Michaela Baines (2011-07-12 16:30:05)

0

15

Эмма решила подбодрить разочерованную девушку
А я Эмма Фрост но можно просто Эмма
что же почему же не забыть о проблемах и вспомнить приятное?

Эмма улыбнулась
Но всё же не заглядывала в голову к девушкам
ведь это с её стороны было бы не приятно другим

0

16

А я Эмма Фрост но можно просто Эмма
что же почему же не забыть о проблемах и вспомнить приятное?

- хорошее? Даже не знаю, что и вспомнить. хотя Мик знала. Она вспоминала свои самые прекрасные моменты и все они были проведены с Семом. Война с десиптиконами, это самое лучшее, что было в ее жизни. Конечно не из-за того, что была война, просто в это время, Мик поняла, как любит Сема.
Мик надоело сидеть и девушка встала. Да еще и не удачно, запнувшись об камень каблуком, Микаэла упала на асфальт и повредила ногу.
- Да, что же за день такой? - со злостью проговорила, девушка.

0

17

- А меня Микаэла, для вас просто Микки.
- Очень приятно..и мне жаль твои отношения с парнем! Рассудительно поддержала Микки , Кэрол и непроизвольно растянула губы в милой улыбке.
- Что думаете насчёт веселья? пора забыть о проблемах!

0

18

Эмма испугалась за девушку
с вами всё в порядке?
может вам помоч?

Эмма встала со скамейки и протянула руку

0

19

с вами всё в порядке?
может вам помочь?

Микки взяла руку девушки и встала, ходить практически не могла. Нога сильно болела. Но до скамейки, девушка добралась.
- Нога, сильно болит. Придется писать своему парню, что бы он за мной пришел. - Микки потянулась за сумкой и вытащила от туда телефон.

0

20

Эмма решила поддержать идею Кэрол
Да замечательная идеявоскрикнула Эмма
зачем сидеть и ждать, можно же пойти и хорошо повеселится

+1

21

==) Улицы.
Сэм шёл по дороге, как вдруг на его телефон пришло СМС от Микаэлы. Прочитав её, Сэм бросился в парк. Остоновясь у входа, он отдышался и огляделся. Вдалеке виднелось три девушки и Сэм пошёл туда. Подойдя ближе он увидел Мики и двух незнакомых девушек. Он присел возле неё и обнял.
-Как у тебя так получилось? Сильно болит?, прошептал он ей на ухо. Затем огляделся и поздоровался с девушками.
- Привет!, сказал им Сэм.

0

22

К парку подъехало желто-черное "Chevrolet Camaro" и подало сигнал сидящим на скамейке девушкам. Плевать на свидетелей, Бамблби начал трансформироваться. Спустя пару секунд перед ними стоял ярко-желтый автобот, сверкая оптикой. Отдав честь Сэму, он склонил колено к девушке. - Какие-то проблемы?

0

23

Эмма поздоровалася с парнем Микки
и когда увидела машину которая изменила вид Эмма не много испугалась
Что это за?
Эмма разгядывала машину

0

24

на горизонте появился Сем. Микки облегченно вздохнула. Все-таки она его так любит, да и Сем примчался по первому зову.
Подбежав к скамейке Сем сел рядом и обнял Микаэлу.
-Как у тебя так получилось? Сильно болит?, прошептал он ей на ухо.
Девушке определенно нравилась ласка и забота.
- Не знаю, я встала и бац и упала. Нет, милый мне очень щекотно. - сказала Микки и очень сильно обняла Сема. девушка попыталась встать, нога очень болела. И все попытки оказались пустыми.
- Я не могу ходить, что теперь делать ?- чутли не плача сказала Микаэла.
Потом Микки увидела Бамбалби и радостно улыбнулась.
- Да, вот, что-то  с ногой, я даже встать не могу. - сказала она автоботу.

Отредактировано Michaela Baines (2011-07-12 17:01:18)

0

25

- Привет! Сказал парень Микки.
- Ну привет! махнула ему Кэрол и улыбнулась. Перед глазами появился некий "монстр". девушка слышала о трансформеров, но видела его первый раз. она думала, что он может оказаться врагом и немного насторожилась.

0

26

- Не знаю, я встала и бац и упала. Нет, милый мне очень щекотно., сказала Микки и очень сильно обняла Сема. девушка попыталась встать, нога очень болела. И все попытки оказались пустыми.
- Я не могу ходить, что теперь делать ? ,чутли не плача сказала Микаэла. Сэм улыбнулся и взял Микаэлу на руки.
- Так лучше?, спросил он. В это время подъехал Би и отдав честь Сэму спросил:
- Какие-то проблемы?
- Привет Би! Микаэла ушиблась. А ты где пропадал?, спросил Сэм.

0

27

Эмма была ошарашена ведь она ей Джон говорил про роботов но она ему не поверила теперь видет передд собой автобота
Эмм...извените а что это такое?
Эмма указала на робота

0

28

- Привет Би! Микаэла ушиблась. А ты где пропадал?, спросил Сэм.
- Был с Оптиумсом на базе, решали кое-какие проблемы.
Потом Микки увидела Бамбалби и радостно улыбнулась.
- Да, вот, что-то  с ногой, я даже встать не могу. - сказала она автоботу.
- Сэм, кажется тут нужен автомобиль, я прав?
Бамблби ехидно спросил Сэма и сверкнул оптикой, затем повернулся к девушкам.
- Разрешите представиться. Бамблби, представитель автоботов, и по совместительству опекун вот этих двоих.

0

29

Так лучше?, спросил он., и взял Микаэлу на руки.
Девушка чуть не растаяла. ведь это так приятно, когда есть люди которые тебя любят и готовы помочь.
- Конечно лучше, тебе не тяжело? - Микаэла приблизилась к уху Сема и тихо прошептала: - Спасибо, я очень тебя люблю. Нога все еще ныла.

0

30

Эмма услышала как представился робот
Что же я думаю ты не опасен, верно?
Эмма не много раслабилась

0


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Центр города » Центральный парк