Transformers: Man and Machine ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

- Разрешите представиться. Бамблби, представитель автоботов, и по совместительству опекун вот этих двоих.
Кэрол в оцепинение смотрела на автобота и судорожно махала рукой.
- Ну я рада, что тебе лучше Мик! Радостно проговорила Кэр и посмотрела на Эмму. Она подмигнула ей, дав понять, что именно они на данный момент здесь лишние.

0

32

Эмма увидев намёк поняла его и встала
со скамейки
Ну наверное мы пойдём.. потянув за руку Кэрол
посмотрев на Кэрол

+1

33

- Был с Оптиумсом на базе, решали кое-какие проблемы.
Сказал Би. Сэм улыбнулся.
- Конечно лучше, тебе не тяжело?, спросила Миики. Микаэла приблизилась к уху Сема и тихо прошептала: - Спасибо, я очень тебя люблю. Нога все еще ныла.
- Я тебя тоже люблю! , ответил Сэм и поцеловал её в шею.
- Сэм, кажется тут нужен автомобиль, я прав?
Спросил Бамблби, Сэм кивнул.

0

34

- Я тебя тоже люблю! , ответил Сэм и поцеловал её в шею.
Как иногда просто приятно слышать простые слова "люблю". Конечно это приятно. Девушки поняли, что они тут лишние и захотели удалится.
Би уже стал машиной и сем кивнул, что машина нам понадобится.
- Прости, что я своей глупой травмой, вытурила тебя из университета. - И куда мы поедим? нога уже не сильно болела. - Сем, поставь меня, а то я тяжелая. нога уже перестала сильно болеть, ты целитель. - сказала Мик и посмотрела в глаза Сему.

0

35

Бамблби уже принял форму "Камаро" , попискивая и переключая радио.
- Прости, что я своей глупой травмой, вытурила тебя из университета.
- А он там и не был.
Бамблби присвистнул и притворился что ничего не говорил. Но смех его выдал.
- Прости дружище. Да, я следил. А как иначе?

0

36

Кэрол последовала за Эммой. Её настроение резко упало. И она снова решила закурить...
-Прости Эмм...Заранее извинилась Кэр и подожгла сигарету "винстон".
- Как то тоскливо стала правда...Мисс марвел затягивала горький дым и пускала кольца на воздух. её лицо будто состарилось на пять лет и под глазами появились тёмные мешки. Ей хотелось заплакать, но сильная натура дала отпор.
- И куда мы пойдём? Спросила девушка, стряхивая пепел с сигареты.

0

37

Я даже не знаю..
Эмма смотрела на курящюю Кэр
Я пойду наверное...пора уже.
До встречи Микки Кэр

Крикнула Эмма и ушла в город

Свернутый текст

всем пока я ухожу..=D

0

38

- Прости, что я своей глупой травмой, вытурила тебя из университета. - И куда мы поедим? нога уже не сильно болела. - Сем, поставь меня, а то я тяжелая. нога уже перестала сильно болеть, ты целитель. - сказала Мик и посмотрела в глаза Сему.
- Я тебя никуда не отпущу!, сказал Сэм и улыбнулся, затем подошёл к жёлтому Chevrolet и открыл переднюю дверь. Посадив Микаэлу на переднее сиденье, Сэм обошёл машину и сел на место водителя.
Бамблби присвистнул и притворился что ничего не говорил. Но смех его выдал.
- Прости дружище. Да, я следил. А как иначе?
Я так и знал, так и знал!, сказал Сэм и рассмеялся.
- Едем домой!?

0

39

- А он там и не был.
Бамблби присвистнул и притворился что ничего не говорил. Но смех его выдал.
- Прости дружище. Да, я следил. А как иначе?
Микаэла вопросительно посмотрела на Сема.
- А я слышала другую версию. - сказала Мик и улыбнулась. - Так, какая из них верная?
Я тебя никуда не отпущу!, сказал Сэм и улыбнулся, затем подошёл к жёлтому Chevrolet и открыл переднюю дверь. Посадив Микаэлу на переднее сиденье, Сэм обошёл машину и сел на место водителя.
- ну ладно. - через минуту Микаэла уже оказалась в машине и мило смотрела на Сема.
- Едем домой?! - спросил Сем. - А к тебе или ко мне? Ты же не хочешь, что бы мы купили квартиру и жили вместе, так было бы намного проще. - сказала Мик и улыбнулась.
----> дом Сема

Отредактировано Michaela Baines (2011-07-12 19:11:04)

0

40

Микаэла вопросительно посмотрела на Сема.
- А я слышала другую версию. - сказала Мик и улыбнулась. - Так, какая из них верная?
- Эмм...
Протянул Сэм и почесал затылок.
- А к тебе или ко мне? Ты же не хочешь, что бы мы купили квартиру и жили вместе, так было бы намного проще. - сказала Мик и улыбнулась.
Улыбка расползлась по лицу Сэма. Он приблизился к ней и поцеловал её.
- Давай пока ко мне, а потом начнём квартиру подыскивать!, сказал Сэм не сводя глаз с Микки. Затем он завёл мотор и они поехали домой.
==) Дом Уитвики

0

41

Бамблби захлопнул двери и включил радио.
- Выбирайте скорее, что вам нужно. Я тут тоже не собираюсь весь день торчать.
Завелся двигатель, фары замигали, а сам Бамблби слегка двинулся с места.

0

42

Эмма отпустила руку Кэрол. Она улыбнулась, и попрощалась с недавней знакомой.
Мисс Марвел кивнула ей и проводила взглядом. Она докурила сигарету и глубоко вздохнула. Короткий, белый сарафан развивался на летнем ветру и девушка судорожно сжимала маленький клатч. Она медленно пошагивала в одиночестве, вдоль парка, звонко постукивая тонким каблуком. Кэрол зажевала две подушечки мятной жвачки и через пару секунд надула мальнький пузырик, который громко лопнул, прилипнув к пухлым кубам Кэрол. Она облизнула губи и снова стала тчательно прожёвывать жвачку.
Девушка остановилась посредине парка. Её окружало много людей, и она чувствовала себя ещё тоскливей чем прежде. Она прикусила нижнюю губу и вспомнила недавний сон. по тело побежали мурашки. Ноги подкасились и девушка чуть не упала. Керол приземлилась на ближайшую скамейку. Она облакотилась на неё всем телом и попыталась расслабиться, отгоняя плохие мысли...

0

43

(== Башня Старка.
В небе послышались крики "Ю-хуууууууууу..." и в ближайшие кусты приземлился Хэнкок. Кое-как выбравшись оттуда, он отряхнулся, сел на скамейку и с облегчением вздохнул.
-Хух.. Мда.. Над посадкой явно стоит поработать.
Отряхнув шапку и куртку, он посмотрел в бок, и заметил сидящую рядом девушку, которая с тошнотворным взглядом сидела на скамейке, глядя в никуда. И правда, казалось ее сейчас вырвет.
-Простите, у вас что-то случилось? Почему такая милая девушка сидит и грустит тут, одна?

0

44

- Простите, у вас что-то случилось? Почему такая милая девушка сидит и грустит тут, одна?
Кэрол кинула на парня пронзительный взгляд и тут же вернула его обратно. Она жевала жвачку и казалось, что сейчас из глаз хлынут градом слёзы.
- Девушка просто думает...Холодно и безразлично сказала Кэр и хруснула суставами пальцев. Её щёки налились румянцем, и девушка чувствовала как поднялась темпиратура. Ей хотелось взорваться. Её состояние напоминало простуду, и в детстве темпиратуру Кэрол сбивала напором огня. Её тело загоралось и тело привыкала к жаркому потоку, но сейчас было много народу и Мисс Марвелл не знала куда направить свой "горячий пыл", и по этому она терпела и её тело горело изнутри.

0

45

- Девушка просто думает...Холодно и безразлично сказала Кэр и хруснула суставами пальцев.
Хэнкок лишь пожал плечами и расслабившись, достал свой КПК. Он не скрывал экран, все было видно.

«Запрос: Мстители. Поиск информации. Основатели: Железный Человек, Капитан Америка и Тор. Основные участники: Мисс Марвел, Девушка Паук, Капитан Марвел, Соколиный глаз, Алая ведьма.»

-Хм.. Что-то мне подсказывает, это не просто девушка.
Хэнкок учуял еле-уловимый запах табака, что еще не выветрился от девушки.
-Нервы? Курение помогает успокоится, да? Полагаю.. Супергеройство? Понимаю, понимаю..
Он говорил так, словно знал все об этом человеке, но умалчивал. На КПК замигал значок - Вам одно ЛС. Убрав КПК, Хэнкок повернул голову в сторону девушки и стал ожидать ее реакции и ответа.

0

46

- Нервы? Курение помогает успокоится, да? Полагаю.. Супергеройство? Понимаю, понимаю.. Незнакомец напряг свой КПК и разузнал всё о Кэрол. Она косо посмотрела на него и не проявив ни одной эмоции достала сигарету. Она зажала фильтр и подожгла другой конец сигарет, дым быстро разлетелся вокруг.
- Ничего ты не понимаешь....Хотя понимаешь...Тебя ведь успокаивает бутылка алкоголя. Она ехидно улыбнулась и затянула дым из сигареты.
- Я видела в новостях как ты сбил целый поезд! Видимо сильно напился, да? Хэнкок... Кэрол посмотрела на него и выдыхнула дым из лёгких.

0

47

- Ничего ты не понимаешь....Хотя понимаешь...Тебя ведь успокаивает бутылка алкоголя. Она ехидно улыбнулась и затянула дым из сигареты.
- Я видела в новостях как ты сбил целый поезд! Видимо сильно напился, да? Хэнкок... Кэрол посмотрела на него и выдыхнула дым из лёгких.
- Знаешь мое имя? Похвально. Видимо случай в Лос-Анджелесе разнесся далеко за его пределы. А пить я бросил.
Хэнкок поправил шапку на голове и нацепил очки.
- Ну а ты? Полагаю, причастна к одной из местных команд да? Или я ошибаюсь?

0

48

---<Комната отдыха
Питер прилетел в парк,что бы узнать что случилось с Хенкоком.
-Хенкок,ты где?Паучок тебя ищет.
-Надеюсь ты не встретил роботов.

Питер искал глазами хенкока.

0

49

- Знаешь мое имя? Похвально. Видимо случай в Лос-Анджелесе разнесся далеко за его пределы. А пить я бросил.
Хэнкок поправил шапку на голове и нацепил очки.
- Ну а ты? Полагаю, причастна к одной из местных команд да? Или я ошибаюсь?
- Твой КПК уже всё тебе рассказал, зачем ты переспрашиваешь! Так же холодно ответила Кэр и выкинула горящий окурок. Она подложила руки под голову и смотрела на голубое небо.
- Или ты меня проверяешь?

0

50

- Твой КПК уже всё тебе рассказал, зачем ты переспрашиваешь! Так же холодно ответила Кэр и выкинула горящий окурок. Она подложила руки под голову и смотрела на голубое небо.
- Или ты меня проверяешь?
- А ты глазастая. Однако я искал лишь список Мстителей.
Хэнкок увидел в стороне Паука.
-Хенкок,ты где?Паучок тебя ищет.
-Надеюсь ты не встретил роботов.

-Ох.. Что же он меня везде преследует.. Навязался. Неужели ему так охота запихать меня в свою команду?

0

51

Питер увидел женщину,над которой шаталась стенка старого дома.
-Нет-крикнул Питер.
Он прыгнул и оттолкнул девушка,но стенка упала на него.
Женщина от страха убежала.

0

52

- А ты глазастая. Однако я искал лишь список Мстителей.
- Не глазастая...внимательная! Внезапно взгляд Кэрол упал на Человека -Паука. Знакомое лицо. Это был Питер - напарник по команде. Мисс Марвел обрадовалась ему и тут же поникла, по чему то ей не хотелось, что бы он узнал её, она сама не понимала почему.

0

53

- Не глазастая...внимательная! Внезапно взгляд Кэрол упал на Человека -Паука. На того свалился дом. Хэнкок встал и одной рукой поднял здание и поставил на место. Помогая пауку встать, пробубнил, - Теперь я понимаю зачем ты звал меня к вам. Надо же кому-то все время спасать твою задницу. Хэнкок усмехнулся и вернулся на скамейку.
- Значит внимательная. Могу я узнать имя, внимательной? Хэнкок разговаривал спокойно, но с некоторой искоркой во взгляде. Будто что-то затевая, и веселясь при этом как маленький мальчик.

0

54

- Значит внимательная. Могу я узнать имя, внимательной? Хэнкок разговаривал спокойно, но с некоторой искоркой во взгляде. Будто что-то затевая, и веселясь при этом как маленький мальчик.
- Кэрол Денверс! Спокойно ответила Марвел. Она казалась настолько непреодолимым препятствием, что даже не смотрела парню в глаза. Слишком уж она считала себя выжной, да и последнее время её состояние ухудшилось, она стала плохо спать и часто нервничать.

0

55

- Кэрол Денверс!
- Очень приятно. А с этим.. Кивнул в сторону Паука, - Знакомы?
Хэнкок почесал затылок и с ухмылкой посмотрел на Паука, что сидел и отряхивал костюм от штукатурки.
- Кэрол.. Денверс.. Погоди ка.. Мстители?
Он посмотрел сначала на девушку, потом на Паука. Вновь на девушку.
- Ну да. Кэрол Денверс. Мисс Марвел, ведь так?
Он слегка призадумавшись, ответил.
- Ну а я Джон. Просто Джон.

0

56

-Или Хенкок.
Питер встал.
-Я хотел сказать что то важное,что то такое,что в меня полила.
-Как же это ах да Десептеконы.Точно!

Питер зашёл в кусты.
-Мне надо кое что сделать.
Выйдя из кустов в новом костюме Паркер повертелся.
-Ну как,костюм из нанороботов,круто не правда ли.Особенно плащ.

Отредактировано Spider Man (2011-07-12 19:58:01)

0

57

- Очень приятно. А с этим.. Кивнул в сторону Паука,
- Знакомы? Кэр только кивнула ему.
- Ну да. Кэрол Денверс. Мисс Марвел, ведь так? Спросил Хэнкок.
- Угу...жаль, что я так известна! Теперь даже не интересно стало! Она за весь разговор непроизвольна растянула губы в милой улыбке. Заметив, что её грозная натура даёт слабинку, Мисс Марвел снова надула губы и скуксила лицо в серьёзной гримассе. Всё тело полыхало, и девушка набрала побольше воздуха в лёгкие и стала медленно, со свистом его выпускать. Рука полыхнула огнём, и стараясь спрятать пламя она прикрила его телом и усердно начала размахивать рукой. Огонь утих, и от руки пошёл лёгкий дымок, Кэрол махнула ещё раз и развеела его по воздуху.
- Ну а я Джон. Просто Джон. сказал парень.
- Просто Джон Хэнкок. Ты популярность. Ежедневно твоё лицо прокручивали по новостям, и я поссмеивалась над тобой!

0

58

- Просто Джон Хэнкок. Ты популярность. Ежедневно твоё лицо прокручивали по новостям, и я посмеивалась над тобой!
- Понимаю. Я имел очень дурную славу. Но благодаря моему другу Рею, я стал другим человеком. В прямом смысле.
Хэнкок встал и расправил плечи, так что орел на спине заблестел на солнце.
-Я хотел сказать что то важное,что то такое,что в меня полила.
-Как же это ах да Десептеконы.Точно!

Питер зашёл в кусты.
-Мне надо кое что сделать.
Выйдя из кустов в новом костюме Паркер повертелся.
-Ну как,костюм из нанороботов,круто не правда ли.Особенно плащ.
- Парень, у тебя какой-то комплекс? Ты постоянно меняешь костюмы. Зачем столько мороки?

0

59

- Парень, у тебя какой-то комплекс? Ты постоянно меняешь костюмы. Зачем столько мороки?
-для разных случаев разный костюм.
-кстати я знаю что один автабот в доме Уитвики.

Питер улыбнулся.

Отредактировано Spider Man (2011-07-12 20:39:58)

0

60

-Для разных случаев разный костюм.
-Кстати я знаю что один автабот в доме Уитвики.

Питер улыбнулся.
-И что из того? Визгливый паренек, под защитой робота, плюс сексапильная подружка. Не вижу ничего особенного. Пускай поживут без нас еще денек.
Хэнкок достал из рюкзака две бутылки пива, одну кинул Пауку. Открыв вторую, сделал несколько глотков.

0


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Центр города » Центральный парк