Transformers: Man and Machine ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Больница » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

<------ Дом Уитвики
Микэла думал, что Сем останется, но он поехал вместе с ней в больницу. Конечно, нога у Микаэлы болела, но она хоть и не любит болницы, но сейчас очень рада, туда ехать. Потому что Микаэла наконец-то уйдет от этих чудиков, которые не с того не с сего прилипли к дому Сему. Такси приехало через пять минут. Сем бережно взял Мик на руки и посадил в такси. Бейнс все еще ревел, ведь боль была не выносима. Вот уже и виднелось здание больницы. - Сем, я боюсь врачей, и еще не хочу что бы у меня был перелом. - сказла Мик. Нечайно взглянув в зеркало заднего вида, Микаэла ужаснулась. - О, господи. И как я могу кому-то нравится? Тушь потекла -сказала Мик. - Черные круги под глазами, как ты вообще можешь нормально смотреть на меня? - сказала Мик и еле улыбнулась. Вот и больница. - Ну, что сам а пойду или опять понесешь? - сказала Микаэла. Сем бережно и нежно взял Мик на руки и девушка на эту нежность страсно поцеловала парня. Сем ответил и понес девушку в приемную. Врач сидел на стуле и Сем посадил Микаэлу на кушетку. - Здравствуйте, я сегодня споткнулась об камень и был на довольно высоких каблуках. И кажется я сильно ее вывихнула.]- сказала Микаэла и обняла Сем стоящего рядом. Врач подошел и осмотрел ногу. - Да, это вывих. Почему не обратились сразу? Я уверен, что сейчас нога у вс болит еще сильнее, чем при ударе. - сказал врач, а Микаэла в ответ только кивнула. Врач взял ногу Микки и вставил кость на место. Просто был бональный вывих. - Ай, больно же. - сказала Мик и из глаз потекли слезы. - Завтра уже не будет болеть. - сказал врач. - А сейчас еще поболит, но ходить вы уже можете по немногу. - Мик попыталась встать и это получилось, но ходить было больно, но Бейнс не подавала виду. - Сем, пошли. Спасибо- сказла девушка врачу и вышла из кабинета. - Было больно - сказала девушка своему парню. - Ну и куда сейчас?

Отредактировано Michaela Baines (2011-07-14 17:10:40)

0

3

Сэм и Микаэла вышли из приёмной.
- Было больно!,сказала девушка своему парню. Сэм обнял Микки и спросил:
- Сейчас болит?
Посмотрев на неё, он присел и посмотрел на ногу, потом на Микаэлу. Встав он взял её за руку.
- Ну и куда сейчас?
Спросила девушка.
- Куда хочешь любимая!
Сказал Сэм и посмотрел ей в глаза.

0

4

- Сейчас болит?
Посмотрев на неё, он присел и посмотрел на ногу, потом на Микаэлу. Встав он взял её за руку.
- Можно сказать, что нет. но когда наступаешь, конечно больно, но не так как раньше. - сказала Мик- Все, больше не буду носить каблуки. А ношу я их только ради тебя.
- Куда хочешь любимая!
Сказал Сэм и посмотрел ей в глаза.
- Ты же знаешь, что не могу устоять перед твоими глазами - сказала Микаэла и поцеловала Сема. Поцелуй был довольно долгим.
- Честно, я даже не в курсе. Можно ко мне или же просто куда-нибудь погулять, чур место выбираешь ты - сказала Мик и улыбнулась. - Только к тебе мы не поедим, не хочу быть там со всеми незнакомыми мне людьми. И с Хенхоком. Я уверенна если б не ты, он начал ко мне приставать.

0

5

- Ты же знаешь, что не могу устоять перед твоими глазами - сказала Микаэла и поцеловала Сема. Поцелуй был довольно долгим.
- Честно, я даже не в курсе. Можно ко мне или же просто куда-нибудь погулять, чур место выбираешь ты - сказала Мик и улыбнулась. - Только к тебе мы не поедим, не хочу быть там со всеми незнакомыми мне людьми. И с Хенхоком. Я уверенна если б не ты, он начал ко мне приставать.
- Можно сходить в парк или просто погулять по городу. А на того парня найдётся управа.
Сказал Сэм и улыбка расползлась по его лицу.
- Я тебя нидам в обиду!
Сказал Уитвики и обнял девушку.

0

6

Можно сходить в парк или просто погулять по городу. А на того парня найдётся управа.
Сказал Сэм и улыбка расползлась по его лицу.
- Я надеюсь на это. А то он меня пугает. В парк? Ты хочешь, что бы я и вторую ногу вывехнула, спасибо я всегда знала, что ты меня очень сильно любишь. - сказала Микаэла и рассмеялась.
- Я тебя нидам в обиду!
Сказал Уитвики и обнял девушку.
Микки еще крепче обняла Сема. - Я знаю, я это поняла еще тогда, когда села к тебе в машину. В первый раз, помнишь? Когда ты купил Би и приехал на озеро. - девушка, положила голову на плечо Уитвики.

0

7

Микки еще крепче обняла Сема. - Я знаю, я это поняла еще тогда, когда села к тебе в машину. В первый раз, помнишь? Когда ты купил Би и приехал на озеро. - девушка, положила голову на плечо Уитвики. Сэм вспомнил, как он вперый раз встретил Би. Он стал ему хорошим другом и помошником. Уитвики улыбнулся.
- Как такое забыть!
- А тот парень любит распускать руки, но только не с моей девушкой!
Подумал Сэм и сжал кулаки. Затеи он присел на лавочку, которая стояла в коридоре и посадил на колени Микаэлу обняв её.

0

8

- Как такое забыть!
- Согласна, а я до сих пор помню как ты на меня пялился, хоть бы постеснялся - Микаэла улыбнулась.
Потом Сем сел на лавочку и посадил на колени Микки и обнял ее.
Как это мило! - думала Микки.
И не надоело тебе держать меня целый день на руках? - спросила Микаэла и вопросительно посмотрела на Сема, а потом приблизилась к его лицу очень сильно.
- Поехали ко мне? - спросила Микки, но целовать парня не стала.
- Мы так давно не были вместе, я имею в виду на едине.

0

9

- Согласна, а я до сих пор помню как ты на меня пялился, хоть бы постеснялся.
Сказала Микаэла и улыбнулась. Сэм засмеялся, он вспомнил как они ехали домой и что творил Би.
И не надоело тебе держать меня целый день на руках? , спросила Микаэла и вопросительно посмотрела на Сема, а потом приблизилась к его лицу очень сильно. Сэм потомотал головой.
- Поехали ко мне? - спросила Микки, но целовать парня не стала.
- Мы так давно не были вместе, я имею в виду на едине.
- Поехали!
Сказал Сэм и поцеловал Мик.

0

10

Поехали!
Сказал Сэм и поцеловал Мик.
И как тут отказаться? Да никак. Девушка встала и взяв руку Сема подняла его с лавочки.
- Тогда, ждем такси и едим- Мик снова обняла Сема. Бейнс взяла телефон и вызвала такси. Через пять минут оно приехало и пара поехала домой.
-----.> Дом Бейнс

0

11

==) Дом Бейнс

0


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Больница » Приемная