Transformers: Man and Machine ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Жилые дома » Дом Уитвики


Дом Уитвики

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

***

0

2

Тихая улица, одинаковые аккуратные домики. Тишину нарушил лишь шум мотора. К одному из домов подъехал желто-черный "Chevrolet Camaro" и остановился около гаража. Из авто никто не выходил, да и не собирался. А может, там никого не было? Послышался хрип радиостанций, и заиграла музыка. Казалось, она воодушевляла и наполняла энергией. Но вскоре снова послышался хрип радио, и музыка заглохла. Неожиданный звук толчка, будто небольшого взрыва, и автомобиль стал трансформироваться. Послышался звук, такой родной и знакомый. Спустя пару секунд перед домом стоял крупный робот желто-черного цвета, с голубой оптикой и поднятой каской. Лишь колеса по краям тела робота давали понять, что это был автомобиль. Трансформер поднял указательный палец к небу и стал подавать сигналы. «Во время последнего сеанса связи я вынужден был прервать его. И вот, снова с вами, Бамблби. Я обращаюсь от имени всех автоботов, находящихся на Земле. Если кто-то из нас еще жив, на окраинах Вселенной, откликнитесь. Вы не одиноки. Мы на Земле. Мы, ждем.» Би опустил руку и опустив каску на лицо, резко рванул по пустынной автостраде.
==) База "NEST."

0

3

Сэм спал в своей комнате, как вдруг услышал рёв мотора. Он встал с кровати, шатаясь словно пьяный, он подошёл к окну и открыв его протёр глаза. На улице не было никого из людей. Лишь один жёлто - чёрный Chevrolet Camaro, который вскоре трансформировался. Это был Бамблби, друг и защитник Сэма. С ним они побывали в разных историях. Би стал подавать сигналы автоботам, которые ещё остались на Земле. После этого он трансформировался в машину и куда - то поехал. - Куда это он?, спросил сам себя Сэм и не найдя ответ опять улёгся на диван, взяв при этом журнал в руки. Микаэла пока не брала трубку, а Би уехал. Сэм отбросил журнал и уставился в потолок, погрузившись в свои мысли.

0

4

(== Станция метро.
Хэнкок приземлился около одного из домов и достал свой КПК.
-Так. Вот он, дом Уитвики. Тот самый паренек что примешан к пришельцам. Кхм..
Поискав информацию, он лишь нашел засекреченную информацию под знаком "NEST" и "Pentagon."
-Вашу мать, Пентагон? Неужели все так серьезно.. Черт..

0

5

---<Библиотека
Питер приземлился к дому Уитвики.
-Вот тот дом,где живёт тот парнишка.
-Интересно,что тут делает Хенкок?

Питер увидел Хенкока и помахал рукой.
-Что ты тут забыл?

0

6

Рядом стоял Паук, и он явно не проходил мимо.
-Полагаю, меня привело сюда то же что и тебя. Но информауия об этом парне засекречена Пентагоном, и я не могу его взломать.
Хэнкок почесал затылок.
-Он причастен к инопланетным роботам, я уверен. И хочу выяснить каким образом.

0

7

Питер стоя и смотрел на Хенкока.
-Зато Старк поймал кое что.
Питер достал свой телефон и через минут поставил запись сигнала,который поймал Старк.
- «Во время последнего сеанса связи я вынужден был прервать его. И вот, снова с вами, Бамблби. Я обращаюсь от имени всех автоботов, находящихся на Земле. Если кто-то из нас еще жив, на окраинах Вселенной, откликнитесь. Вы не одиноки. Мы на Земле. Мы, ждем.»
-Ну что скажешь?
-Не правда ли удивительно?

0

8

Выслушав Паука, Хэнкок убрал свой КПК и посмотрел на Паука.
-Удивительно, еще как.. Значит все мои догадки правда. И они в добавок еще остальных к нам на Землю зовут.
Рука скользнула в карман.
-Полагаю, мы с тобой преследуем одну цель, позволь познакомится и поговорить со Старком?

0

9

-Полагаю, мы с тобой преследуем одну цель, позволь познакомится и поговорить со Старком?
-Ну я не знаю,вряд ли конечно он меня убьёт,но из Мстителей выгонит.
-А хотя ладно,это в башни Старка,
-кстати зачем тебе информация о мальчишке и пришельцах?
-Зачем тебе нужно всё это?

Питер посмотрел на Хенкока.

0

10

-Понимаешь.. Я начинал свою "карьеру" со скамеек в Лос-Анджелесе. Я был алкашем, но со сверхспособностями. Меня все ненавидели. Потом один хороший человек помог мне выбиться в люди. И вот.. Сейчас мне в руки попала одна статейка. Там какой-то журналист.. Рассказывал о супергероях. А фотограф.. Кажется, Питер Паркер. В общем, меня это заинтересовало. Я покопался в сети. Нашел много интересного. А после наткнулся на истории о роботах. Более того.. Кое-кто из вас с ними уже сталкивался. Уже догадываешься кто это?
Хэнкок ехидно посмотрел на Паука.

0

11

-Понимаешь.. Я начинал свою "карьеру" со скамеек в Лос-Анджелесе. Я был алкашем, но со сверхспособностями. Меня все ненавидели. Потом один хороший человек помог мне выбиться в люди. И вот.. Сейчас мне в руки попала одна статейка. Там какой-то журналист.. Рассказывал о супергероях. А фотограф.. Кажется, Питер Паркер. В общем, меня это заинтересовало. Я покопался в сети. Нашел много интересного. А после наткнулся на истории о роботах. Более того.. Кое-кто из вас с ними уже сталкивался. Уже догадываешься кто это?
-Тони Старк?ну конечно.
-Только не он один,я тоже видел,желтого робота.
-Кстати раз уж так пошло то давай раскрывать личности?
-Что скажешь?

Питер улыбнулся.

0

12

-Только не он один,я тоже видел,желтого робота.
-Желтого говоришь.. Хм..
-Кстати раз уж так пошло то давай раскрывать личности?
-А я и не скрывал. Джон Хэнкок, это и есть мое имя. Просто, я слегка неопрятен, костюм где-то посеял. Ну.. А ты кто?
Он стал ожидать ответа Паука.

0

13

-Статья о супергероях,фотограф тот это я.
-Я Питер Паркер,и человек паук я с 15 лет.

Питер улыбнулся.
-А я и не скрывал. Джон Хэнкок, это и есть мое имя. Просто, я слегка неопрятен, костюм где-то посеял. Ну.. А ты кто?
-Как можно посеять костюм?
-И ещё ты знаешь где у роботов база?
-Может слетаем к ним?

Питер посмотрел на Хенкока.

0

14

-Статья о супергероях,фотограф тот это я.
-Я Питер Паркер,и человек паук я с 15 лет.
-Как можно посеять костюм?
-И ещё ты знаешь где у роботов база?
-Может слетаем к ним?

-Оу оу оу, зачем сразу столько вопросов? Ну да, в тот вечер я "малость" выпил и потерял костюм. База? Нет, не знаю. Да и для начала хочу поговорить с пареньком.
Хэнкок присел на скамейку и потянулся. Затем, слегка помедлив, чихнул. От этого фонарный столб вылетел из земли и разбил окно соседнего дома.

0

15

-Окей я отведу тебя к Старку.
-Кстати что такое база NEST?

Питер выпустил паутину.
-Ты поаккуратней с силой.
-Следуй за мной,ладно полетели.
-Не отставай.

--->Башня Старка.

Отредактировано Spider Man (2011-07-12 15:20:53)

0

16

--->База Старка.

0

17

<-------- Центральный парк
Микаэла сидела в машине и смотрела в окно. Сем сидел за рулем и мельком поглядывал на Мик. А в свою очередь девушка мило улыбалась.
Вот Би уже привез пару к дому. Нога уже практически не болела и Микаэла могла идти сама, ну хотя бы попытаться.
Бейнс открыла дверь и попыталась встать, ноги подкосились и Мик чуть не упала. - Не поможешь? - вопросительно посмотрела Микаэла на Сема.
- И, что мы будем делать? - спросила Мик и мило улыбнулась. Потому что в последнее время, они так редко видят друг друга, что каждая секунда проведенная вместе, очень дорога.
- Я все еще помню про совместное проживание!- напомнила Мик. - Если хочешь то я могу переехать к тебе. И мы будем видеться намного чаще, чем сейчас. Ведь в последнее время я так редко тебя вижу. - уже грустно добавила Мик.

0

18

Бамблби радостно загудел и переключил радио-станцию. Девушка сидела на сидении с распахнутой дверью, а Бамблби просто молча ждал действий Сэма.
-Ты так и будешь сидеть, олух? Я за тебя и так слишком многое делаю.
Бамблби рассмеялся и издал скрип. В небе пролетел вертолет с надписью "Щ.И.Т." Мик и Сэм подняли головы вверх, что бы рассмотреть его.
-"Щ.И.Т." И они здесь. Какого черта им не сидится в своей норе..

+1

19

---<Центральный парк
Питер подлетел к дому,как внезапно не за что было цепляться паутиной и он упал на машину.
-Так надеюсь это машина не автобот или десептикон.
В небе он увидел вертолёт Щ.И.Т..
-Что они тут забыли?
-Блин мне бы машину автобота,да где же этот Хенкок.

0

20

Хэнкок прилетел и приземлился на соседнее авто.
-Тво-о-о-о-ю мать.. Надо учиться приземляться..
Встав и отряхнувшись, он вытащил из обломков паука и отодвинул авто в сторону. Постучав Паука по плечу, прошептал, - Вот этот писклявый Уитвики со своей крошкой.

0

21

- Вот этот писклявый Уитвики со своей крошкой.
Питер указал на машину.
-А это его робот ручной.
-Интересно он как собачка или кошка?
-Что думаешь?

Питер усмехнулся.

0

22

-А давай сейчас проверим.
Хэнкок присвистнул и стал ждать их реакции.
Девушка стояла в недоумении, держась за ногу. Уитвики вышел из авто и направился к ним.
-Да не воняй ты, мы не к тебе, Уитвики.

0

23

Сэм вышел из авто, увидев двух "чудил" около дома.
-Да не воняй ты, мы не к тебе, Уитвики.
Радио затарахтело, и оттуда послышалась фраза, - Хьюстон, у нас проблема!
На всю улицу прозвучал глухой голос, - Какого черта вам надо?

0

24

На всю улицу прозвучал глухой голос, - Какого черта вам надо?
-Это он,это автабот.
-Слушай жёлтый нам надо знать всё о вас и о ваших врагах.

Питер пригрозил ему.

0

25

-Это он,это автабот.
-Да ты что, а я думал Санта.
Хэнкок усмехнулся и приложил руку к подбородку.
-Робот, ты нас слышишь? Нам нужна информация.

0

26

-Слушай жёлтый нам надо знать всё о вас и о ваших врагах.
Питер пригрозил ему.
Хэнкок усмехнулся и приложил руку к подбородку.
-Робот, ты нас слышишь? Нам нужна информация.
Авто двинулось с места и издался громкий скрежет. Трансформация, и вот перед ними уже возвышался крупный робот. Присев на одно колено, он придвинулся к самому лицу Паука, - Что тебе нужно?

0

27

- Что тебе нужно?
-Информация о вас.
-И ещё ты большой.

Питер приблизился к нему.

0

28

Питер приблизился к нему. Хэнкок стоя в стороне, наблюдал за всей этой картиной.
-Да, железный. Нам нужно узнать все что ты знаешь. Это важно.

0

29

-Информация о вас.
-И ещё ты большой.

Питер приблизился к нему.
Хэнкок стоя в стороне, наблюдал за всей этой картиной.
-Да, железный. Нам нужно узнать все что ты знаешь. Это важно.
Бамблби дыхнул на Паука. Это был запах смазки, металла и прочей техники. В общем, пахло как в гараже. Или в движке.
-Вы ведь как-то связаны с "Щ.И.Т.ом" да? Фьюри заправляет всей этой "шарашкиной конторой." Вас много. Я не собираюсь раскрывать всю информацию, пока вы не назовете мне вескую причину.

Офф: я выхожу. Завтра доиграем.

0

30

Офф: я тоже. Бывай Пит.

0


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Жилые дома » Дом Уитвики