Transformers: Man and Machine ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Жилые дома » Дом Уитвики


Дом Уитвики

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Свернутый текст

я тоже пока

0

32

мики стояла в недоумении. Какие-то двое чудиков, сначала искали автобота, а потом и вовсе навалился один из них на Би.
- Сем, это кто? - Двое парней начали расспрашивать Бамбалби - Да, что вам от него нужно?

0

33

-Вы ведь как-то связаны с "Щ.И.Т.ом" да? Фьюри заправляет всей этой "шарашкиной конторой." Вас много. Я не собираюсь раскрывать всю информацию, пока вы не назовете мне вескую причину.
Гулкий голос робота раздался по всей улице. Хэнкок невольно пошатнулся.
- Сем, это кто? - Двое парней начали расспрашивать Бамбалби - Да, что вам от него нужно?
- Нам, крошка, нужна информация. И как можно больше. Понимаешь?
Хэнкок присел на ближайшую скамейку.

0

34

Один из парней, начал говорить. Микки все крепче прижалась к Сему.
Нам, крошка, нужна информация. И как можно больше. Понимаешь?
Микаэла терпеть не может, когда ее называют крошкой, это позволено только Сему.
- Слушай ты - Микки попыталась себя успокоить - Никогда не называй меня крошка, понял? Так может меня называть только мой парень - Микаэла посмотрела на Сема и улыбнулась, потом снова сделала серьезное лицо - Какая к черту информация? Мы даже не в курсе, кто вы. И первым встречным ничего не рассказываем. Какая ваша цель мы тоже не знаем. Делай выводы, понял? - Микки попыталась стоять ровно, но нога сильно "ныла", так что юная Бейнс немного пошатывалась.

0

35

Перед Сэмом Микки и Би стояли два парня и настойчиво требовали информацию о пришельцах.
- Не много ли на себя берёте парни?, спросил Сэм.
Один из парней, начал говорить. Микки все крепче прижалась к Сему.
Нам, крошка, нужна информация. И как можно больше. Понимаешь?
Сказал чернокожий парень.
- Слушай нигер, не смей её так называть!
Сказал Уитвики показывая на него указательным пальцем. Сейчас он был очень зол. Эти парни явно давно не получали пинка. Сэм и Микаэла стояли возле Би. Сэм приобнял Микки, у неё все ёщё болела нога.
- Не волнуйся, всё будет хорошо.
Наклонившись к Микаэле, чуть слышно сказал Сэм.

+1

36

- Не много ли на себя берёте парни?, спросил Сэм.
- Слушай нигер, не смей её так называть!
Хэнкок привстал и подойдя к Сэму, ткнул его пальцем в грудь.
- А ты, не называй меня нигером. А то клянусь мамой, улетишь.
Он почесал затылок и решил исправиться.
- Ладно, простите. Просто, нам очень нужны данные.
Джон указал пальцем на Паука.
- Он из Мстителей, я его друг. И.. Я бы сюда не пришел, если бы не этот чудила. Без обид Пит.
Подойдя к Бамблби, он поднял голову, глядя на него.
- Мстители хотят заключить с вами союз. А я.. Просто хочу помочь.

0

37

- Ладно, простите. Просто, нам очень нужны данные.
Джон указал пальцем на Паука.
- Он из Мстителей, я его друг. И.. Я бы сюда не пришел, если бы не этот чудила. Без обид Пит.
Подойдя к Бамблби, он поднял голову, глядя на него.
- Мстители хотят заключить с вами союз. А я.. Просто хочу помочь.
Бамблби склонил голову и посмотрел на Хэнкока.
- Твои намерения чисты. Однако, не владеешь ты собою так же, как ваш командир..
Кивнув Сэму и Мик он привстал и немного размялся. Затем посмотрел на Паука.
- Полагаю, это была его идея, а, черный?
Руки скрестились на грудной клетке, а голова крутилась от одного к другому. Оптика сверкала.

0

38

А ты, не называй меня нигером. А то клянусь мамой, улетишь. - сказал парень. Микки уже хотела возразить, но тот продолжил:
- Ладно, простите. Просто, нам очень нужны данные.

- Тебе повезло, а то еще чуть чуть и я бы тебе врезала.
Потом парень начал представляться и говорить с Би. Микаэла особо не вникала в разговор, но ей это все не нравилось.
- Не волнуйся, всё будет хорошо.
Наклонившись к Микаэле, чуть слышно сказал Сэм.
- Я тебе верю, милый. только я поскорее хочу, что бы нас оставили наедине. - тоже чуть слышно сказала Мик.

0

39

А ты, не называй меня нигером. А то клянусь мамой, улетишь.
Сказал парень и ткнул его пальцем в грудь. Сэм хотел сделать ответный удар и замахнулся, но парень сказал:
- Ладно, простите. Просто, нам очень нужны данные.
Уитвики посмотрел на него и опустил руку.
- Я тебе верю, милый. только я поскорее хочу, что бы нас оставили наедине.
Чуть слышно сказал Мик.
- Сейчас мы во всём разберёмся и я весь твой!
Сказал Сэм и улыбнулся посмотрев на Микаэлу.

0

40

- Твои намерения чисты. Однако, не владеешь ты собою так же, как ваш командир..
- Конечно, до Старка мне еще далеко. Но, я пытаюсь..
- Полагаю, это была его идея, а, черный?
Руки скрестились на грудной клетке, а голова крутилась от одного к другому. Оптика сверкала.
- Ну а кого же еще.. Он хотел поговорить об десептиконах, я лишь поговорить.
- Сейчас мы во всём разберёмся и я весь твой!
Сказал Сэм и улыбнулся посмотрев на Микаэлу. Хэнкок с долей грусти смотрел на происходящее. Его дикий пыл не усмирила еще ни одна девушка. Что уж говорить. А так хотелось бы.

0

41

==) База Старка.
Тони приземлился прямо перед автоботом. Краем уха он услышал, как что то говорили про него.
- Что там про Старка?, спросил Тони и снял шлем. Он посмотрел на автобота и на парнишку с девушкой. Затем скрестив руки на груде спросил:
- Что пропустил?

0

42

Прямо перед ними приземлился Старк.
- Что там про Старка?, спросил Тони и снял шлем. Он посмотрел на автобота и на парнишку с девушкой. Затем скрестив руки на груде спросил:
- Что пропустил?
- Тони Старк.. Рад знакомству. Тут ваши коллеги требуют уйму полезной информации, но не пойму зачем. Проясните ситуацию.
Бамблби присел на землю и оглядел всех присутствующих. - Мдаа.. Собралась компания..

0

43

- Сейчас мы во всём разберёмся и я весь твой! - сказал сем.
- Чувствую это на долго. - протянула Мик и девушке очень захотелось сесть - Не поможешь, добраться до лавочки? Ну если ты так занят, я доберусь сама. - Мик попыталась встать на ногу, но было очень больно. Но несколько маленьких шагов, Микаэла все-таки сделала.
Тут пришел еще один.
Что пропустил? - сказал тот.
- Ничего особенного, я же говорила это надолго. - последнюю фразу девушка проговорила чуть тише.

0

44

Сэм присел возле Микаэлы и обнял её.
- Прилетел Старк, значит решим по быстрому!
Сказал Сэм, а в мыслях добавил:
- Надеюсь!
И начал наблюдать за происходящим.

0

45

Паренек сопроводил девушку на скамейку, Старк прилетел.
-Тони. А вот и ты, все в сборе.
Хэнкок поправил шапку и присел на скамейку, не смотря на недовольство сидящей рядом девушки.

0

46

- Тони Старк.. Рад знакомству. Тут ваши коллеги требуют уйму полезной информации, но не пойму зачем. Проясните ситуацию., сказал Автобот.
- Я сам толком не понял, но Человек Паук хочет заключить с вами мир. Вообщем мир и сотрудничество между Автоботами и Мстителями.
-Тони. А вот и ты, все в сборе., сказал Хэнкок. Тони посмотрел на него.

0

47

- Я сам толком не понял, но Человек Паук хочет заключить с вами мир. Вообщем мир и сотрудничество между Автоботами и Мстителями.
-Тони. А вот и ты, все в сборе.
, сказал Хэнкок. Тони посмотрел на него.
- Мир.. Чудесное слово, не правда ли? Да и.. Вам нужен Оптимус.
Бамблби посмотрел на Старка с уважением.
- Великолепный костюм, мистер Старк. Полагаю, уникальная разработка. Ваша да?
оптика засверкала, оглядывая броню Мстителя.

0

48

Сэм присел возле Микаэлы и обнял её.
- Прилетел Старк, значит решим по быстрому!
- Ты сам то в это веришь,- спросила Мик и вопросительно посмотрела на сема.
Микки смотрела за происходящим, как к паре подсел Хенхок.
Ну никогда вдвоем не оставят - тихо и злобно проговорила Мик.

0

49

- Ты сам то в это веришь?- спросила Мик и вопросительно посмотрела на сема.
- Нет!
Сказал Сэм. Тут к ним подсел Хэнкок. Сэм крепче обнял Микаэлу. Затем осмотрел броню Старка.

0

50

Хэнкок слышал позади себя возмущенный шепот Сэма и Микаэлы, но сам же ждал реакции Старка и слов Бамблби. - Я услышу хоть что нибудь? Если Старк будет тянуть, я так тут и просижу.

0

51

Нет!
Сказал Сэм. Тут к ним подсел Хэнкок. Сэм крепче обнял Микаэлу. Затем осмотрел броню Старка.
- Вот и я о том же. - Не с того не с сего. Нога стала болеть еще сильнее и боль практически не льзя было перетерпеть.
- ай, как больно - из глаз потекли слезы - Сем, я поехала в больницу. Я не могу больше терпеть - слезы все еще текли из глаз Мик.
---больница

офф

Простите, что в не очереди. Мне надо от сюда уйти Хдд

0

52

- Мир.. Чудесное слово, не правда ли? Да и.. Вам нужен Оптимус., сказал Автобот.
- Ваш лидер? Где его можно найти, не подскажите?, спросил Тони.
- Великолепный костюм, мистер Старк. Полагаю, уникальная разработка. Ваша да?, оптика засверкала, оглядывая броню Мстителя. Тони осмотрел свою броню.
- Да! Но к сожалению, несколько экземпляров попало на чёрный рынок. , сказал Старк и посмотрел на Хэнеоеа.
- Так когда нам лучше связаться?, спросил Тони глядя на робота.

0

53

- Ваш лидер? Где его можно найти, не подскажите?, спросил Тони.
- Великолепный костюм, мистер Старк. Полагаю, уникальная разработка. Ваша да?, оптика засверкала, оглядывая броню Мстителя. Тони осмотрел свою броню.
- Да! Но к сожалению, несколько экземпляров попало на чёрный рынок. , сказал Старк и посмотрел на Хэнеоеа.
- Так когда нам лучше связаться?
- Он где-то в городе. Точно сказать не могу. Но на мое сотрудничество можете рассчитывать мистер Старк.
Бамблби присел на одно колено и протянул Старку свою крупную руку.

0

54

Сэм наблюдал за всем этим, но у Микаэлы сильно болелела нога и он решил её отвезти в больницу. Уитвики достал телефон и набрал номер такси. Спустя 5 минут оно уже стояло возле ворот. Сэм взлял на руки Микаэлу и пошёл в машину.
- Би, разберись тут.
Сказал он и улыбнулся. Затем они сели в машину и уехали в больницу.
==) Больница

0

55

- Он где-то в городе. Точно сказать не могу. Но на мое сотрудничество можете рассчитывать мистер Старк., Бамблби присел на одно колено и протянул Старку свою крупную руку. Тони улыбнулся и положил руку на руку Автобота.
- Завтра начнём поиски, ну и переговоры., Старк посмотрел на Бамблби.
- А ты что думаешь?, спросил Старк у Хэнкока.

0

56

- А ты что думаешь?, спросил Старк у Хэнкока.
- Ну вроде как вы меня хотели завербовать? Мне нужен холодильник выпивки, плазменный телик и кое-какие примочки. И я выполню любое задание.
Хэнкок усмехнулся и кивнул автоботу.

0

57

Тони улыбнулся и положил руку на руку Автобота.
- Завтра начнём поиски, ну и переговоры., Старк посмотрел на Бамблби.
- Прайм направился на поиски источника энергии, который я засек на днях. Но.. Он справится один. А мы пока.. Решим оставшиеся вопросы.
Бамблби встал.
- Есть еще вопросы?

0

58

- Прайм направился на поиски источника энергии, который я засек на днях. Но.. Он справится один. А мы пока.. Решим оставшиеся вопросы., сказал Бамблби.
- Есть еще вопросы?
- У меня нет. А у тебя?, Тони посмотрел на Джона.
- Ну вроде как вы меня хотели завербовать? Мне нужен холодильник выпивки, плазменный телик и кое-какие примочки. И я выполню любое задание.
- Это у тебя будет!

0

59

- Это у тебя будет!
- Шикарно. Еще обеспечить личное авто.
Хэнкок встал со скамейки и подошел к Старку.
- Бамбл-би? Ведь так? Еще Паук хотел себе в авто робота, такие бредовые желания выполняются?

0

60

Бамбл-би? Ведь так?
- Да, но с произношением стоит поработать. Бамблби улыбнулся и сверкнул оптикой.
- Еще Паук хотел себе в авто робота, такие бредовые желания выполняются?
- Это не по моей части. Полагаю, кто нибудь из рядовых автоботов может быть свободен. Но, ничего не могу обещать..
Бамблби направил свой взор на Старка.
- У меня вот есть один вопрос. Вы же однажды сталкивались с автоботами? Можете рассказать?

0


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Жилые дома » Дом Уитвики