Transformers: Man and Machine ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Жилые дома » Дом Уитвики


Дом Уитвики

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

- Шикарно. Еще обеспечить личное авто., сказал Хэнкок, встал со скамейки и подошел к Старку.
- Личное авто?! Конечно.
Бамблби направил свой взор на Старка и спросил:
- У меня вот есть один вопрос. Вы же однажды сталкивались с автоботами? Можете рассказать? Тони почесал затылок.
- Конечно! Во время одной из миссий, Новые Мстители подверглись опасности. - Как же того звали?! Мегатрон?...Да Мегатрон! Мегатрон создал поле, которое повышало агрессивность людей и они туда попали. К тому же, они ещё схватили и Человека Паука. Тогда и появился Оптимус Прайм. Вместе мы вычислили, где находияться Десептиконы и попытались спасти Паука, и заодно помочь Автоботам прогнать с Земли Десиптиконов. Но странная штука со мной приключилась, я не помню как мы сражались. Последнее, что я помню это как я подключился к Автоботам и мы с Оптимусом вошли внутрь., Тони замолчал и оглядел присутствующих.

0

62

- Личное авто?! Конечно.
Хэнкок довольно улыбнулся и стал слушать рассказ Старка.
- А все не так просто, оказывается..
- Тони, как же это я не накопал столь интересную информацию? Или "Щ.И.Т." и ее засекретил?

0

63

---> Центральный парк
Мисс Марвел приземлилась на обе ноги. Её наряд уже больше подходил под супер - геройский. Привычный чёрный леотард с молнией, чёрные ботфорды и длинные перчатки. Украшением и одновременно прикрытием была чёрная полу маска. Всё подходило по стилю и цвету такт в такт. Кэрол была больше чем уверенна, что появление её в костюме Мисс Марвел изменит отношение остальных. Сейчас с ней будут разговаривать серьёзно, не так как с Кэрол Денверс (блондинкой).
Неподалёку промелькнули знакомы лица. девушка задумалась о том как отнесутся к её появлению, и тут же переубедила себя. Она напрвилась напремик к знакомым. Марвелл подошла к ним сзади и тонко произнесла:
- Помощь "Мстителя" не помешает?

0

64

- Помощь "Мстителя" не помешает?
Бамблби замигал оптикой и посмотрел на новоприбывшую.
- Вечер добрый, мисс Дэнверс.
Радио тихо скрипело, люди вокруг думали и рассуждали. Появление Мисс Марвел заставило всех резко повернуть головы.
- Странные эти люди.. Они способны любоваться любой фигуристой девушкой, не смотря на свои привилегии.
Он вновь присел и стал наблюдать за присутствующими тут супергероями.

0

65

- Тони, как же это я не накопал столь интересную информацию? Или "Щ.И.Т." и ее засекретил?, спросил Хэнкок.
- Естественно! Любая информация проходит через Щ.И.Т. , а там уже её шифруют в зависимости от важности!, сказал Тони. Вдруг появилось пополнение, Мисс Марвелл приземлилась во дворе Уитвики.
- Нас всё больше и больше!, подумал Тони.
- Помощь "Мстителя" не помешает?, Тони оглядел девушку.
- Не помешала бы!

0

66

За миг до ее появления Хэнкок уже приковал взгляд к небу.
- Помощь "Мстителя" не помешает?
- Ты никогда не будешь лишней, Кэрол.
Хэнкок повернулся к Старку.
- И так, что там на счет примочек?

0

67

Кэрол осомтрела присутствующих и кивнула в знак приветствия.
- Вечер добрый, мисс Дэнверс.
- Мисс Марвел! поправила Керол.
- Бамблби ты же можешь различить Мисс Марвел от Кэрол Денверс! Она подмигнула жёлтой машине. В этом обличие она чувствовала себя уверенней, и ей не терпелось использовать свою силу.
- Не помешала бы!
- Ты никогда не будешь лишней, Кэрол.
Согласильсь на помощь ребята.
Кэрол пводила пальчиком еред носом Хэнкока.
- На будущее красавчик. Когда я в этой маске...Девушка указала себе на глаза.
- Не называй меня по имени, или я тогда зря скрываю его под этой полу маской. Кэрол улыбнулась. она отвлеклась от индивидуальности и обратила свой взор на всех вместе:
- Так в чём проблема?

0

68

- Мисс Марвел! поправила Керол.
- Бамблби ты же можешь различить Мисс Марвел от Кэрол Денверс! Она подмигнула жёлтой машине.
- Так в чём проблема?
- В данный момент, уже ни в чем. Вы слегка припозднились, Мисс.. Марвел.
Бамблби сверкнул оптикой и решил послушать разговор Старка и Хэнкока.
- И так, что там на счет примочек?

0

69

- Короче, Тони. мне нужно две перчатки. На левую руку, перчатка с металлическим корпусом, которая открывает на себе щит. На правой. Нечто на подобии твоей. Но с отсеком для лезвий. Ок?
Хэнкок протараторил свою просьбу и присел на скамейку. Он достал из рюкзака бутылку пива и открыл ее, вновь посмотрев на удалившееся такси. Пускай оно было уже далеко. С его зрением оно было видно.

0

70

- Короче, Тони. мне нужно две перчатки. На левую руку, перчатка с металлическим корпусом, которая открывает на себе щит. На правой. Нечто на подобии твоей. Но с отсеком для лезвий. Ок?
Мисс Марве закрыла рот рукой, но её смех засекли все. Она отошла на несколько шагов и продолжила смеятся. Девушка старалась отвести взгляд, но просьбы "бессмертного человека" об оружии защиты позабавили её и она не смогла удержаться.
Хэнкок протараторил свою просьбу и присел на скамейку. Он достал из рюкзака бутылку пива и открыл ее, вновь посмотрев на удалившееся такси. Пускай оно было уже далеко. С его зрением оно было видно.
Кэрол подошла к Хэнкоку. Она отвлекла его и отобрала открытую бутылку пива.
- Тебе нельзя пить. Ты становишься неупровляемым Хэнкоком...Подшутила над ним Кэр.

0

71

Бамблби принял альт.форму и распахнул двери, проветривая салон.

0

72

- Тебе нельзя пить. Ты становишься неупровляемым Хэнкоком...Подшутила над ним Кэр.
- Эй, ну что же ты.. Ай, к черту пиво..
Хэнкок закинул руки за голову и откинул голову назад. Девушке были смешны его просьбы о перчатках, это было заметно. Ну и что? Хотелось новинок техники, что нельзя?

0

73

Хэнкок проигнорировал Кэр, и ей это не понравилось. Девушка привыкла, что все подчинялись ей, выполняли её приказы и поддерживали её мнение, но этот парень повёл себя иначе.
- Что не хочешь пить? Она показушно прильнула к горлышку бутылки губами. Она сделала маленький глоток и тут же сморщилась от горечи пива...
- Фу..гадость! Кэрол не отводя взгляда с хэнкока направилась к мусорному баку и кинув на него последний, безразличный взгляд разжала запястье.
Бутылка с пивом упала в урну с неприятным грохотом. Мисс Марвел только гордо прошла мимо и закурила сигарету. Оёна глубоко вдыхала и выдыхала горький дым. Людей поблизости небыло и Кэрол сняла сво. маску, открыв светлое лицо.

0

74

Девушка закурила, и сняв маску селя на скамейку. Хэнкок ловко выхватил сигарету из ее руки и сжал ее в своей ладони. Отряхнув руку от пепла, ехидно посмотрел на Кэрол.
- Если лишаешь меня выпивки. Будь умницей, не кури. Это вредно, да и нечестно по отношению ко мне.
Хэнкок улыбнулся и вновь откинул голову назад. Если бы не очки, нельзя было б и смотреть в небо. Так ярко светило солнце. Но, на удивление, было не жарко. Ветерок радовал.

0

75

- Если лишаешь меня выпивки. Будь умницей, не кури. Это вредно, да и нечестно по отношению ко мне.
Хэнкок улыбнулся и вновь откинул голову назад. Если бы не очки, нельзя было б и смотреть в небо. Так ярко светило солнце. Но, на удивление, было не жарко. Ветерок радовал.
- Если честно..то я отношусь ко всем не честно, так, что будь пай мальчиком и дай мне спокойно покурить.
Кэрол сделала хитрое лицо. Её глаза горели адским пламенем, и губы налились яркой краснотой. Само тело девушки пылало и злоба вырывалось наружу, единственное, что могло успокоить её это сигарета....
Мисс Марвел поднялась в воздухе. Она снова зажала фильтр губами и подожгла конец огнём, который полыхал из пальца девушки. Кэрол вдохнула дым и огонь погас, она вытянула губы в знак выйгрыша и ехидно улыбнулась Хэнкоку.

0

76

- Если честно..то я отношусь ко всем не честно, так, что будь пай мальчиком и дай мне спокойно покурить.
- Пай-мальчиком? Да ты меня плохо знаешь.
Хэнкок на миг приложил палец к виску и зажигалка вылетела из рук Кэрол. Она взорвалась прямо в воздухе.
- Продолжим?
Джон подлетел в воздух, балансируя в воздухе. Он резко сжал кулак и стал проводить рукой по воздуху. Через несколько секунд на асфальте красовался орел, вдавленное в него изображение. Это была эмблема Хэнкока, все это знали. Но он оставлял ее очень редко. Даже почти никогда. Пролетев мимо Кэрол, он остановился у нее за спиной и прошептал, - Я не пай-мальчик. Запомни, и будь умничкой.

0

77

Пролетев мимо Кэрол, он остановился у нее за спиной и прошептал,
- Я не пай-мальчик. Запомни, и будь умничкой. Кэрол резко обернулась. Рука девушки вспыхнула огнём и она направила поток на асфальт, где красовалась эмблема Хэнкока (орла). Теперь она горела и на асфальте не виднелось ничего, кроме обуглевшегося места. Казалось, что на серидину тратуара упал горящий камень и оставил за собой след.
- Не зови меня умницей и я перестану обзывать тебя пай мальчиком! Упрямый засранец....Кэрол явно нарывалась. Её лицо скорчилось и она хитро смотрела на парня. Она до боли прикусила нижнюю губу и пронзительно посмотрела на Хэнкока.

0

78

- Не зови меня умницей и я перестану обзывать тебя пай мальчиком! Упрямый засранец....
- Чувствую мы с тобой поладим.
Хэнкок рассмеялся. Давно он не находил человека со столь схожим характером. Нахальная, самоуверенная, немного грубая,но всё же. Сам того не осознавая, Хэнкок присвистнул, не отрывая от нее взгляда.
- Хорошо, пупсик. Но я не засранец. Я просто супергеройский говнюк.
Снова смех пронзил воздух.

0

79

- Хорошо, пупсик. Но я не засранец. Я просто супергеройский говнюк.
Снова смех пронзил воздух.
Кэрол подлетела к нему поближе. Она нахмурила брови и вытянула губы. Горящая рука девушки схватила парня за шею, но не сдавила её. Она хотела, что бы он почувствовал темпиратуру её тела и перестал прирекаться.
- Тсс...Она прикоснулась к своим кубам горящим пальцем.
- Пупсики, конфетки и детки продаются в стриптиз - клубах, а если постараешься они отдадутся тебе бесплатно. А сейчас перед тобой супергеройская стерва! Мисс Марвел рассмеялась и отпустила праня. Она дала ему понять, что даже блондинки бывают совсем не промах.

0

80

- Тсс...Она прикоснулась к своим кубам горящим пальцем.
- Пупсики, конфетки и детки продаются в стриптиз - клубах, а если постараешься они отдадутся тебе бесплатно. А сейчас перед тобой супергеройская стерва!
- Знаешь, мне хватило одной супер-сучки в Лос-Анджелесе, та мне чуть кишки наружу не выпустила. Дава не будем играть в "барби"?
Хэнкок провел рукой в миллиметре от ее щеки, тем самым дразня ее. Затем убрал руки в карманы, и двинувшись назад, полетел вниз. Но в последний момент взлетел от асфальта. Там вновь красовался орел. Он взмыл в воздух с криком Да детка, это Хэнкок! и тут же оказался рядом с девушкой.

0

81

- Ты меня бесишь Хэнкок! Кэрол спокойно опустилась на землю. Она отоша подальше от горящей эмблемы, которая трепала ей нервы. Девушка присела на скамейку, которая находилась недалеко от горящего "орла". Ей уже было плевать, но всё же он раздрожал её. Мисс Марвел снова достала сигарету и подкурила её. Она ручалась, что если кто то помешает ей сейчас, то она оторвёт ему или ей голову. Девушка прильнула на спинку. Она пускала в воздух кольца из дыма и немного успокаивалась. Немного она походила на наркоманку, но всё же ей было далеко до зависимости наркотиков.
"Вот ублюдок..." Подумала Кэрол про Хэнкока, немного заинтиресовавшись им. Его выходки походили на похотливые игры пятилетнего ребёнка, но чем то он привлёк внимание Кэр.

0

82

Хэнкок приземлился возле выжженной эмблемы.
- Да, в этот раз получился идеально.
Он подошел к скамейке и присел возле Кэрол.
- Прости. Я не думал что у тебя нет настроения. Не хочешь его поднять?
Хэнкок просто промолчал, когда она закурила вновь. - "Черт, да сколько же можно курить.."
Следующее действие он совершил совершенно спонтанно, не боясь последствий. Он взял девушку за плечи, и тихо произнес, - Откуда столько злости в столь милой девушке, скажи мне?

0

83

-Я думаю что надо просить вас мистер Бамбелби отвести наз к вам на базу.
-Если конечно не против.

Паук посмотрел на робота.
-И ещё за что в меня десептиконы палят?что я сделал такого?
Паук повис вниз головой на паутине.
-Ах да у вас есть красная машина автобот,мне бы такой как ты не помешал бы.

0

84

-Я думаю что надо просить вас мистер Бамбелби отвести наз к вам на базу.
Паук посмотрел на робота.
-Ах да у вас есть красная машина автобот,мне бы такой как ты не помешал бы.
Паренек в конец взбесил Бамблби. Тот резко включил протонную пушку и наставил ее на Паука.
- Не слишком ли много на себя берешь? Я не имею права разглашать данные о базе. Красная машина. У нас она не одна!
Бамблби опустил оружие и слегка опустил голову.

0

85

- Не слишком ли много на себя берешь? Я не имею права разглашать данные о базе. Красная машина. У нас она не одна!
-Слушай ты,мне нужна информация.
Паук слез с паутины и залепил руки робота паутиной.
-И не смей мне угрожать.
-На мою планету напали а ты тут угрожаешь?

Питер был злой.Просто вне себя.

0

86

Автобот умело порвал тоненький слой паутины на своих руках.
-Слушай ты,мне нужна информация.
-Ты мне тут не тыкай, членистоногое.
-И не смей мне угрожать.
-На мою планету напали а ты тут угрожаешь?

-Только избранные имеют доступ к данным "NEST" . И я, не имею права их разглашать. Сам потом рассказывай Прайму, как ты желал получить информацию.
Бамблби грозно посмотрел на Паука и сверкнул оптикой.
-Если ты желаешь сотрудничать, то прекрати тут выпендриваться, и успокойся.
Он был вне себя от злости, этот парень его изрядно уже достал. Но, что поделать, он союзник Старка. Значит и Бамблби тоже.

0

87

Тони отлетал на пару минут, а когда вернулся к ним уже присоединился Питер. И они что - то обсуждали с Бамблби. Затем Питер залепил руки Автоботу.
-И не смей мне угрожать.
-На мою планету напали а ты тут угрожаешь?

Сказал Паук, он был зол.
Би не молчал и ответил Паркеру:
-Только избранные имеют доступ к данным "NEST" . И я, не имею права их разглашать. Сам потом рассказывай Прайму, как ты желал получить информацию. Если ты желаешь сотрудничать, то прекрати тут выпендриваться, и успокойся.
Тони встал между Пауком и Автоботом.
- Парни, сейчас не время для ссор!

0

88

Следующее действие Хэнкок совершил совершенно спонтанно, не боясь последствий. Он взял девушку за плечи, и тихо произнес,
- Откуда столько злости в столь милой девушке, скажи мне? Кэрол выкинула сигарету.
- Работа супергероя, как работа мусорщика. Ты чистишь город от ненужного "мусора" и все считают, что так оно и должно быть. Это надоедат. Мисс Марвел вынырнула из хватки Хэнкока и присела на скамаейку.

0

89

- Работа супергероя, как работа мусорщика. Ты чистишь город от ненужного "мусора" и все считают, что так оно и должно быть. Это надоедает. Мисс Марвел вынырнула из хватки Хэнкока и присела на скамейку.
- Знаешь. Я всегда опирался на слова, "Не важно откуда ты - важно где ты, и кто рядом с тобой." Если рядом хорошие друзья, то и проблемы можно обходить стороной.
Хэнкок посмотрел на ругающихся Паука и Би, и разнимающего их Тони. Затем вновь на Кэрол.
- И знаешь, я считаю тебе повезло. Вокруг столько позитивных людей. Мне даже стыдно за себя, я так нелепо прожигал жизнь..

0

90

Тони встал между Пауком и Автоботом.
- Парни, сейчас не время для ссор!
Бамблби злобно посмотрел на Паука и присел на асфальт. Посматривая на беседующих Кэрол и Джона, он задумывался. -Неужели некоторые люди так преданы своему делу? Редко встретишь бескорыстных людей. Но, я их повстречал..

0


Вы здесь » Transformers: Man and Machine © » Жилые дома » Дом Уитвики